Секреты красоты француженок: ТОП-5 бьюти-правил, которые нужно знать каждой девушке

Узнай бьюти-секреты красоты, очаровательности и изысканности француженок

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 января 2018, 16:25
Мода и красота
Бьюти-секреты француженок © Instagram

Наверное каждая из нас считает для себя образ парижанки образцом изысканности, элегантности, романтичности и утонченности. А их небрежная укладка и в то же время простой макияж просто сводят с ума миллионов мужчин. Но как им удается быть столь естественными и сексуальными одновременно?

Специально для тебя редакция tochka.net расскажет бьюти-секреты француженок, которые должны знать все девушки. Садись и записывай!

  • Естественный и натуральный цвет лица. Большая часть французских девушек даже не заморачиваются о техниках контуринга, оставляют на полке матовые тональные средства и тяжелые пудры. Но в чем же секрет их сияющей кожи? Первое — тщательный уход за кожей лица. Второе — натуральный повседневный макияж: тушь для ресниц, немного румян и нейтральная помада.
  • Небрежная укладка. Главная фишка всех француженок — небрежная, естественная укладка на длинные волосы. Парижанки могут купить дешевую одежду, но экономить на стрижке и покраске волос они никогда не станут. Чтобы небрежно уложить волосы достаточно лишь высушить волосы феном с диффузором, нанести немного мусса для укладки и хаотично распределить средство пальцами. Еще несколько минут, чтобы закрепить эффект с помощью фена — и вуаля, небрежная прическа во французском стиле готова!

Бьюти-секреты француженок
Бьюти-секреты француженок © Instagram

  • Натуральные брови. Ты когда-нибудь видела французских девушек с ярко накрашенными бровями темных цветов? Парижанки делают выбор в пользу объемных, пушистых и густых бровей. Слишком прокрашивать брови не стоит, лучше использовать только гель с щеточкой, с их помощью и зафиксируй форму.
  • Всегда красная помада. Яркий акцент на губы — главная деталь в бьюти-образе француженок. Парижанки обожают красную помаду и используют ее даже в повседневном макияже. Как утверждают француженки, именно красная помада придает им уверенность, игривость, сексуальность, ведь с ней они чувствуют себя настоящими королевами.

Бьюти-секреты француженок
Бьюти-секреты француженок © Instagram

  • Всегда использовать солнцезащитный крем. Француженки просто помешаны на том, чтобы всегда и везде использовать увлажняющие кремы с солнцезащитным фактором 50+. По мнению парижанок, чтобы продлить молодость и упругость кожи, нужно использовать солнцезащитные крема, так как солнце старит кожу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали ТОП-5 советов как выглядеть свежо после бессонной ночи. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • lodochkina 6 лет назад

    Француженки вызывают у меня истинное восхищение! А моё секретное оружие - питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Мой организм воспринимает его очень хорошо. Уже через несколько дней применения я ощущаю явный эффект. Появляется больше сил, я перестала так сильно уставать как раньше и чувствовать слабость. Пройти большие расстояния для меня теперь вообще не проблема. Кожа стала подтянутой и увлажненной, мелкие морщинки разгладились. И это всего за двадцать дней курса! У меня даже к вкусу этого средства нет претензий. Принимать его легко, никакого привкуса рыбы и ещё чего-то непонятного, чувствуется только легкий привкус черники. Советую попробовать этот питьевой коллаген, вещь реальная и сильная

    Прокомментировать Мне нравится