Какое женское нижнее бельё нравится мужчинам

Мы узнали у мужчин, какое же нижнее бельё им нравится видеть на девушках

27 августа 2018, 18:31
Мода и красота
Нижнее белье, которое нравится мужчина © Lisa Maree Williams, gettyimages.com

Сегодня производители предлагают нам нижнее белье на любой вкус – самых разнообразных форм и оттенков, а витрины так и манят примерить что-то новенькое и вернуться домой не с пустыми руками. Выбрать идеальное бельё – совсем не простая задача, ведь оно должно нравится не только тебе, но и твоему мужчине. И вот с последним возникают трудности, ведь не все говорят открыто, что именно им нравится видеть на девушках, а порой их признания повергают нас в шок!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы поговорили с несколькими мужчинами, расспрашивая их, что им нравится, а что - нет. Какое бельё они хотели бы снять, а на какое снова накинуть одежду и больше никогда не видеть.

Нижнее белье, которое нравится мужчина
Нижнее белье, которое нравится мужчина © Peter Kramer, gettyimages.com

Нижнее бельё – важная часть гардероба каждой девушки, и ей необходимо уделять не меньше внимания, чем выбору туфлей или брюк. Это тот элемент гардероба, который делает девушку сексуальной и притягательной. А при знакомстве с интересной дамой мужчина сразу фантазирует и представляет какое на ней бельё и с его помощью может сказать о женском темпераменте.

Итак, начнём:

  • Цвет. Большинство мужчин признают, что им очень нравится красное и бордовое бельё. Красный цвет ассоциируется со страстью, и мужчины уверенны, что девушка, которая носит его, знает, как доставить ему удовольствие. Может, это и стереотипное мышление, но практика доказывает, что красный цвет работает.

Нижнее белье, которое нравится мужчина
Нижнее белье, которое нравится мужчина © Scott Barbour, gettyimages.com

Еще один классический цвет – чёрный. Женщина в чёрном всегда таинственна, и кажется, будто она что-то скрывает. Для этого цвета подойдёт полупрозрачная ткань. Так бельё подчеркнёт силуэт фигуры. Оказывается, мужчины считают, что девушки, выбирающие белье чёрного цвета, очень предприимчивы в постели.

Некоторые мужчины предпочитают белый цвет, но тут с оговоркой, что он должен быть белоснежный и точно не застиранно блёклый. Кстати, именно по причине того, что раньше бельё было только белого цвета, оно и получило своё название: "белье" – "белое".

Парадоксально, но большинство мужчин остаются равнодушны к таким цветам, как розовый, голубой, зелёный и другие. А вот нюдовый и бежевые цвета им совсем не нравятся. Красоты в таком нижнем белье мужчины не видят.

Нижнее белье, которое нравится мужчина
Нижнее белье, которое нравится мужчина © Tristan Fewings, gettyimages.com

  • Ткань. Тут все сошлись в одном, и это шёлк. Этот материал куда более привлекателен мужскому взору, чем хлопок, к такому нижнему белью хочется прикасаться. К нему можно добавить такие материалы, как атлас, вискоза и шифон.

Хлопок может стать немного привлекательнее, если он дополнен рюшами, оборками или прозрачными вставками. 

  • Фасон. Многие отдают предпочтение стрингам и кружевным шортикам, но нашлись и такие, которым нравится спортивное и бесшовное белье.  Особую страсть они питают к пеньюарам и халатикам, и, конечно, не стоит забывать о рюшиках, бантиках (желательно сзади, на попе) и чулках.

Нижнее белье, которое нравится мужчина
Нижнее белье, которое нравится мужчина © Tristan Fewings, gettyimages.com

  • Носить или нет. Многие девушки считают, что надетое на голое тело платье очень сексуально и притягательно. Мы не будем затрагивать в этой теме медицинский аспект носки белья, а скажем лишь, что мужчины, всё же предпочитают девушек в белье. Частичная нагота кажется им сексуальнее полностью обнажённого тела. Статистика показала, что 90% мужчин возбуждает вид женского тела в белье.

Не оголяйся полностью, дай мужчине пофантазировать. Главное, на что они обращают внимание – новизна. Смело комбинируй и обновляй свой гардероб нижнего белья.

Нижнее белье, которое нравится мужчина
Нижнее белье, которое нравится мужчина © Damea Dorsey, gettyimages.com

Кстати, американские ученые выяснили, что женщины, которые чаще меняют и разноображивают своё нижнее бельё, меньше страдают от измен своих мужчин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • MarunkaMeri 5 лет назад

    Какая удачная подборка! Спасибо, что подтолкнули к покупке- черное боди большого размера с Свитстайла теперь моя новая любовь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sergey Kovalyov 5 лет назад

    А какое бельё нравится тебе?
    Ответ: Цвета- чёрный и белый. Классика: корсет, чулки. Или бюстгальтер, пояс, трусики, чулки. И ни в коем случае колготки - мерзость.

    Прокомментировать Мне нравится