Смелый шаг: минеральная вода "Боржоми" сменила формы

В компании "Боржоми" рассказали об особенностях минеральной воды в алюминевой банке

7 июля 2017, 14:00
Здоровье
На Alfa Jazz Fest 2017 гости фестиваля впервые увидели Borjomi в аллюминиевой банке в экслюзивной лимитированой коллекции с логотипом фестиваля. © пресс-служба

Известный бренд грузинской воды "Боржоми" в июне представил новое решение в категории упакованных минеральных вод. Отныне вкусом и качеством воды вулканического происхождения можно наслаждаться в удобной алюминиевой банке 0,33 л.

Новый формат нацелен на молодых и активных людей, готовых на эксперименты и открытых ко всему новому. В основе идеи создания новой банки – сочетание яркого вкуса уникальной вулканической воды со стильным дизайном и практичной формой. Алюминиевую банку "Боржоми" удобнее держать в руке, вода охлаждается быстрее, чем в бутылке, и ее можно взять с собой куда угодно. Оригинальная минеральная вода разливается в банки на заводе в г. Боржоми (Грузия) и поставляется в Украину в упакованном виде наряду со стеклянными и ПЭТ-бутылками.

Мы осознаем, что решились на смелый шаг и нестандартный для бренда эксперимент. Наша компания не стоит на месте, мы развиваемся вместе с нашими потребителями, слушаем их и, что немаловажно, слышим. Поэтому новая и удобная форма для неизменного вкуса и качества любимого бренда станет отличным атрибутом стремительного жизненного ритма
рассказывает Оксана Панкина, маркетинг-менеджер IDS Borjomi International.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алюминиевая банка "Боржоми" появилась в продаже в торговых сетях в конце июня. Новинка емкостью 0,33 л пополнит линейку продукции, которая сейчас представлена 4 видами: стеклянная бутылка 0,33 л и 0,5 л, ПЭТ-бутылка 0,5 л и 0,75 л.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999