Стало известно, кто занял пост креативного директора дома Lanvin

Дизайнер Оливье Лапидус занял пост креативного директора модного дома Lanvin

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 июля 2017, 12:42
Мода и красота
Оливье Лапидус новый креативный директор модного дома Lanvin © Getty Image

Не так давно стало известно о том, что Бушра Жаррар покидает пост креативного директора известного бренда Lanvin. Но спустя неделю модный дом официально объявил имя нового креативного директора. Им стал французский дизайнер Оливье Лапидус, который раньше был креативным директором модного дома Balmain Homme и бренда Maison Lapidus. 

Для меня большая честь присоединиться к Lanvin, и я сердечно благодарю мадам Вонг за оказанное доверие. Имея почти 130-летнюю историю, Lanvin является старейшим французским домом моды. Гарантии его долговечности - огромная и захватывающая задача
комментирует Оливье Лапидус.

Olivier Lapidus
Оливье Лапидус новый креативный директор модного дома Lanvin © Instagram

Lanvin, в свою очередь, высказали надежду, что новый креативный директор Оливье Лапидус поможет восстановить коммерческий успех модного бренда. Свою первую коллекцию для модного дома Lanvin дизайнер Оливье представит уже в сентябре. 

Стоит отметить, что уход дизайнера Бушры Жаррар был связан непосредственно с падением уровня прибыли компании за последний год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что Пол Сурридж назван новым креативным директором Roberto Cavalli. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999