Бьюти-новинка 2017: стейн для губ

Узнай что такое стейн для губ и как он действует

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 июля 2017, 18:55
Мода и красота
Новинка в бьюти-индустрии: стейн для губ © Getty Image

С каждым годом бьюти-рынок стремительно растет, предлагая все более новые и оригинальные продукты, как декоративной косметики, так и косметики по уходу за кожей. А не так давно в бьюти-индустрии появилось новое название косметического продукта — стейн для губ.

Многие девушки не раз сталкивались с этими ситуациями: не стойкая помада, липка текстура и слишком яркий пигмент блеска. Теперь в бьюти-индустрии нашли выход из ситуации — стейн для губ. Это средство для губ, которое чаще всего выглядит или как карандаш, или же как емкость с кисточкой. Но чем же это средство привлекло внимание многих бьюти-блогеров? Стейн для губ обладает ярким пигментом и прекрасной стойкостью. Эта помада покрывает губы цветом, который выглядит максимально естественно. Все оттенки стейна придают лишь легкий оттенок губам, не создавая при этом яркий эффект. Стейн для губ может быть как с матовой текстурой, так и обладать жемчужным блеском. Как утверждают производители, стейн для губ можно применять не только в качестве оттенка для губ, но и можно использовать как румяна для щечек или как тени для век.

Стейн для губ привлекает многих бьютиголиков не только своей универсальностью, а й идеальной стойкостью на протяжении дня. Еще один плюс этого чудо-средства — он не имеет ни запаха, ни вкуса, поэтому создается ощущение, что на губах совсем нет никакого средства. Можешь не беспокоиться о том, что стейн сделает твои губы сухими, в составе каждого продукта имеется бальзам-увлажнитель, который придаст твоим губам мягкость и ухоженность.

Смотри подробнее о новом бьюти-продукте - стейн для губ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали, что в бьюти-индустрии появилась кислородная маска для лица в виде пузырьков. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999