Красная дорожка ОМКФ 2017: как это было (фото)

Шик и блеск красной дорожки Одесского кинофестиваля 2017

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
15 июля 2017, 11:15
Мода и красота
Красная дорожка ОМКФ-2017: Михаил Жванецкий © Пресс-служба телеканала "Украина"

14 июля стартовал восьмой Одесский международный кинофестиваль. Редакция tochka.net находится в гуще событий, и будет тебе рассказывать из первых уст самые интересные подробности кинофестиваля. 

Стартовал Одесский кинофестиваль возле театра оперы и балета. Там прошла красная дорожка, на которой звезды, чиновники и местный бомонд блестали в своих нарядах. Красная дорожка длилась около двух часов, после чего гости собрались на саму церемонию открытия в Оперном театре.

Ведущими церемонии открытия и закрытия в этом году стали телеведущая, актриса и журналист Янина Соколова и телеведущий Олег Панюта. После торжественной части ОМКФ 2017 открылся показом картины французского писателя и режиссера Карин Тардье “Чтобы быть уверенным". На этом Одесский международный кинофестиваль считается открытым.

Смотри наряды гостей ОМКФ 2017 в нашей галерее:

К слову, сегодняшний, второй день кинофестиваля, будет примечательным специальным показом классики мирового кинематографа на Потемкинской лестнице. 

Подробности Одесского кинофестиваля читай на tochka.net в нашей спецтеме, а также смотри в сюжетах телеканала “Украина", освещающего главные события ОМКФ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999