Модные сумки на лето 2017: тренды сезона

Смотри и подбирай модную и стильную сумку на лето 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 июля 2017, 12:50

Лето — это идеальная пора, когда стоит попробовать сочетать оригинальность и яркость. И главным аксессуаром в каждом летнем образе всегда является модная сумка. Модные стилисты гласят, что летом в моду вошли классические и элегантные сумочки и клатчи самых разных цветов и стилей. Главное– никакой вычурности, только практичность и оригинальность.

Специально для тебя редакция tochka.net сделала подборку самых модных и стильных сумок на лето, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.

Округлой формы классические женские сумочки на лето с золотистым акцентом в нейтральных оттенках прекрасно дополнят как романтичный образ, так и casual. Красиво, сдержанно и элегантно.

Модные сумки на лето
Chloe © Getty images

Модные сумки на лето
Chloe  © Getty images

Модные сумки на лето
Chanel  © Getty images

Сумки-клатчи с большим поясом а также утонченные классические нежные клатчи подойдут для девушек, которые предпочитают сдержанный, но женственный образ. Декоративные застёжки, нежные цвета, неожиданные фактуры лишь в очередной раз усовершенствовали подобный аксессуар. 

Модные сумки на лето
Prada  © Getty images

Модные сумки на лето
Dorothee Schumacher Show © Getty images

Модные сумки на лето
Chanel  © Getty images

Четкие геометрические сумки стали самыми востребованными сумками на лето 2017 года. Если ты решила отдать предпочтение геометрической сумке на лето, тогда выбирай аксессуар с аккуратным декором: цветочной аппликацией, заклепками или ручками в виде кос нейтральный оттенков.

Модные сумки на лето
Louis Vuitton Spring/Summer 2017 © Getty images

Модные сумки на лето
Valentino Spring/Summer 2017 © Getty images

Модные сумки на лето
Nina Ricci  © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что джинсовая юбка стала модным трендом лета 2017 года. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999