Выбираем идеальное утягивающее белье

Мы расскажем тебе, как подобрать утягивающее белье, которое не будет заметно под одеждой

9 июля 2018, 12:01
Мода и красота
Как подобрать утягивающее белье © instagram.com/quteamba

Осиная талия – то, о чем мечтает каждая девушка и женщина. Если ты не довольна своими формами, на помощь может прийти специальное утягивающее белье. Не зря раньше дамы носили корсеты! Во все времена тонкая талия завораживала мужской взгляд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас достичь желаемого мы можем с помощью утягивающего белья, которое может визуально подтянуть грудь, попу и втянуть нам животик.

утягивающее белье
Как подобрать утягивающее белье © instagram.com/slimmingpants.malaysia

Если кто-то считает, что подобное белье вредит организму, хотим сообщить, что правильно подобранный размер может пойти даже на пользу. Более того, в некоторых случаях его прописывают врачи: колготки – при варикозном расширении вен, ортопеды прописывают пояса, а бандажи нужны беременным.

  • Итак, поговорим о размере. Ошибочно думать, что для того, чтобы сделать себя стройнее на 2-3 размера, нужно брать белье на размер меньше. Это неверно! Маленькое по размеру белье может не обеспечить нужного эффекта и даже навредить, пережав сосуды. Запомни, важно выбирать белье по своему реальному размеру, а не желаемому.

утягивающее белье
Как подобрать утягивающее белье © instagram.com/slimmingpants.malaysia

  • Что ты хочешь утянуть?

Бедра и ягодицы. Выбирай высокие трусики, шорты или панталоны. Ты будешь выглядеть изящнее, а все складочки визуально скроются.

Талия. Тут присмотрись к корсетам, боди и грации. Это белье приблизит или подарит тебе идеал: животик скроется, а линия спины станет более притягательна.

Живот. Чтобы скрыть животик, выбирай бандажи и специальные пояса. Им под силу приподнять обвисший живот и сделать его максимально плоским.

Грудь. Тут тебе в помощь маечка или бюстье. Последнее приподнимет и "соберет" грудь, сделав ее аппетитной. А вот маечка сделает ее более аккуратной и может даже визуально немного уменьшить.

утягивающее белье
Как подобрать утягивающее белье © instagram.com/iyalbeauty

  • Материал белья. К сожалению, если ты любительница натуральных тканей, тебе придется изменить своей "любви". В любое белье подобного типа входят синтетические волокна, т.к. оно должно хорошо тянуться и сжиматься. С натуральными тканями подобного эффекта не получить. Обязательным составляющим элементом ткани будет лайкра, ее не бойся, а вот если там есть нейлон, лучше откажись от выбранного белья. Нейлон – "не лучший друг" для кожи.
  • Долговечность утяжки. Многие производители твердят, что при постоянной носке корректирующего белья форма твоего тела становится такой, как ты желаешь. Увы, мы тебя разочаруем, это не так. К сожалению, мы не пластилин или глина, которая может застыть и больше "не плыть". Но обрати внимание, что если ношение такого белья ты подкрепишь здоровым питанием, прогулками на свежем воздухе и занятиями спортом, то мы уверенны, в скором времени коррекционное белье тебе не понадобится и ты будешь в желаемой форме.

утягивающее белье
Как подобрать утягивающее белье © instagram.com/glowdessstore

  • Цвет. Наиболее распространенные цвета – черный и бежевый. Они же и наиболее практичные. Но если ты можешь позволить себе покупку только одной вещи, остановись на бежевой. Конечно, есть и другие оттенки, но их очень мало и их нужно будет поискать.
  • Противопоказания:

Фанатизм. Не носи его долго и каждый день. Не выбирай маленькие размеры. Это плохо скажется на твоем здоровье.

Проблемы с сердечно-сосудистой системой. Если у тебя есть подобные проблемы, для начала посоветуйся с врачом. Помни, что компрессионное или корректирующее белье, так или иначе, пережимает сосуды.

Ежедневное ношение. Запомни, это белье для особого случая, но не на каждый день. К сожалению, оно не сможет исправить навсегда изъяны, лучше заняться спортом и, пусть медленно, но уверенно двигаться к желаемым результатам.

Смотри видео о корректирующем белье:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999