Прическа на лето: влажные укладки для всех типов волос (фото)

Прическа с эффектом влажных волос стала самой востребованной укладкой на лето 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 июля 2017, 17:20
Мода и красота
Влажная укладка для волос © gettyimages.com

Прическа с влажными, будто только из воды, волосами, стала хитом летнего сезона. В идеале волосы должны выглядеть так, как будто ты только что вышла из душа или, что еще прекраснее, из моря. Согласись, этот тренд очень подходит на летний сезон девушкам. Поэтому, чтобы не тратить уйму времени на укладку в отпуске, можешь смело опробовать новый тренд в виде прически с влажной укладкой.

Прическа с мокрым эффектом волос идеально подойдет не только обладательницам длинных волос, но и прекрасно будет смотреться как на очень коротких или на средней длинны волосах. Можно собрать волосы в хвост или распустить, зачесать назад или разделить на пробор — твоя фантазия может быть безгранична. Самое главное, при создании подобной укладки не переборщить с фиксирующим средством, иначе вместо иллюзии мокрой шевелюры ты добьешься эффекта грязных волос.

Чтобы повторить модную и стильную укладку в виде влажной прически, рекомендуем после мытья ополоснуть волосы минеральной водой, так как жесткая вода с крана очень сильно сушит волосы и делает из более тусклее. После мытья нанеси на волосы смесь сухого арганового масла и разглаживающего лосьона. Высуши волосы при помощи фена с диффузором и уложи локоны горячим утюжком, приглаживая волосы у корней. Нанеси у корней немного фиксирующей базы или геля и расчеши расческой с крупными зубцами. Вуаля – стильная укладка с модных подиумов готова!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, как создать пошагово модные прически с косами. Все подробности читай перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999