Кара Делевинь стала самой высокооплачиваемой моделью Великобритании

24-летняя модель Кара Делевинь возглавила список самых высокооплачиваемых моделей Великобритании за 2017 год

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 июля 2017, 12:20
Мода и красота
Топ-модель Кара Делевинь названа самой высокооплачиваемой моделью Великобритании 2017 года © Getty Image

На днях опубликовали рейтинг самых высокооплачиваемых моделей Великобритании. Первое место, которое раньше доставалось Кейт Мосс, заняла 24-летняя топ-модель и актриса Кара Делевинь. Девушка получила за свою работу 8 миллионов фунтов стерлингов, а ее участие в громких рекламных кампаниях не остались незамеченным. В перечне коммерческие съемки для Puma, YSL Beauty, Chanel и Rimmel.

Второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей Британии заняла супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, которая является одной из "ангелов" всемирно известного бренда Victoria's Secret. За опубликованной информацией, доход модели за 2017 год составил 6,5 миллиона фунтов стерлингов.

Высокооплачиваемые модели Великобритании
Rosie Huntington-Whiteley  © Getty Image

Тройку лидирующих в рейтинге высокооплачиваемых моделей Великобритании завершает популярная супермодель Кейт Мосс, которая лишилась своего титула в этом году.  За 2017 год доход 43-летний красотки составил 5 миллионов фунтов стерлингов.

Высокооплачиваемые модели Великобритании
Kate Moss © Getty Image

Стоит отметить, что в первой десятке также оказались модели Наоми Кэмпбелл, Лотти Мосс, Джорджия Мэй Джаггер, Джордан Данн и мужчина-модель – Дэвид Ганди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что Кара Делевинь и Лили Роуз-Депп снялись в новой рекламной кампании Chanel. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999