Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: вечером сходи в кинотеатр с любимым человеком

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 июля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Овен

Посвяти этот день своему самосовершенствованию и оздоровительным практикам. Уединение от городской суеты даст возможность сконцентрироваться на важных мыслях. Переосмысление своего поведения необходимо, чтобы избежать ошибок. Во второй половине дня тебя ждет искушение, не поддавайся ложным соблазнам. Вечером тебя ждет хорошее известие от родственников.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Телец

Сегодня тебе стоит уделить внимание личным отношениям. Романтическое путешествие или совместная поездка за город восстановят гармонию чувств. Не стоит говорить о прошлом, иначе ты впадешь в меланхолию. Во второй половине дня тебе следует осторожно относиться к предложениям незнакомцев. Твоя доброта и отзывчивость могут дать отрицательный результат.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Близнецы

Первая половина дня эффективна для решения бытовых вопросов. Перестановка мебели и работа над сменой интерьера будут весьма результативны. Тебя ждет встреча со старым знакомым. Не стоит вовлекаться в чужие семейные драмы. Самая лучшая позиция - дать мудрый совет стороннего наблюдателя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Рак

Тебя ждет общение с интересными людьми, которые поменяют твое отношение к жизни. Не бойся открывать душу посторонним. Судьба пошлет тебе человека, который даст ответы на многие вопросы. Поработай над своими личностными трансформациями. Самокритика - не эффективный метод для тебя. Научись из своих недостатков делать достоинства и пользоваться ими.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с близкими людьми. Прислушайся к советам и мудрым мыслям старших. Не стоит обижаться на критику в свой адрес. Тебе следует сделать соответствующие выводы и изменить поведение. Во второй половине дня организуй интересный семейный отдых. Собрав семью и близких за одним столом, ты получишь умиротворение.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Дева

В первой половине дня тебе придется оказать помощь родственникам. Не стоит участвовать в интригах, поступи мудро. Взяв на себя роль миротворца, ты сможешь устранить серьезную проблему. Во второй половине дня тебе следует заняться оздоровлением и восстановлением сил. Плавание и свежий воздух пойдут тебе на пользу. От употребления спиртных напитков тебе стоит отказаться сегодня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Весы

Утром тебя ждет неожиданная новость от близкого друга. Не стоит паниковать и пытаться изменить ситуацию. Получив информацию, оставь вопрос, не прилагая усилий. Время - главный судья, который поможет тебе сделать верный шаг. Во второй половине дня постарайся найти время для своего любимого занятия. Пребывание в отвлеченном от реальности процессе поможет тебе успокоиться.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Скорпион

Сегодня тебе стоит заняться своей внешностью и обновлением гардероба. Удели время осуществлению своих желаний. Твой организм требует восстановления и поддержки. Накопленная усталость мешает тебе достигать желаемых целей. Прогулка по историческим местам и музеям отвлечет тебя и снимет стресс. Вечером устрой романтический ужин в необычной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе стоит провести время с близкими людьми. Собери всех на пикник или отправьтесь в туристический поход. Вспомни свои детские желания и соверши какой-нибудь подвиг. Тебе необходима эмоциональная разрядка, чтобы восстановить энергетический потенциал. Вечером сходи в кинотеатр с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Козерог

Сегодня тебе стоит отвлечься от реальности и отправиться в путешествие. Новые впечатления помогут тебе преодолеть накопленную усталость. Общение с незнакомым человеком откроет тебе тайны прошлого. Во второй половине дня ты получишь хорошее известие от старого друга. Вечером займись своей внешностью и процедурами омоложения.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Водолей

Утром тебя ждет неожиданный визит родственников. Старайся не идти на поводу у окружающих, отстаивай свою точку зрения. Тебе следует забыть о прошлом и попросить прощения, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального груза. Во второй половине дня тебя ждут крупные растраты. Старайся не занимать деньги, и обходиться той суммой, которая у тебя есть.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2017 года: Рыбы

Сегодня твое самочувствие может дать сбой. Планы придется изменить, чтобы решить возникшие проблемы. Тебе следует ограничить употребление жирной пищи и отказаться от алкоголя. Во второй половине дня старайся избегать посещения шумных мест. Тебе стоит прогуляться перед сном, чтобы восстановить энергетический баланс.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999