Лучшие свадебные платья звезд: ТОП-11 моделей 2017 года

Смотри самые лучшие свадебные платья звезд и топ-моделей в этом году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 августа 2017, 18:15
Мода и красота
Стильные свадебные платья звезд и топ-моделей 2017 года © Instagram

2017 год еще не закончился, а уже набралось достаточно материала для составления рейтинга самых изящных и стильных невест этого года, от топ-моделей до звезд украинской эстрады. Сейчас свадебный сезон в самом разгаре, и мы предлагаем посмотреть лучшие и роскошные подвенечные наряды звезд 2017 года, которые не оставили никого равнодушным.

  • Свадебное платье Алены Красновой. На днях свадьбу сыграли музыкант Никита Пресняков и Алена Краснова. Сначала девушка появилась в традиционном свадебном платье с открытыми плечами и пышной юбкой, а в ресторане блистала в полупрозрачном обтягивающем кружевном наряде. Автором всех образов невесты Алены Красновой стал дизайнер Юлия Прохорова.
  • Свадебное платье Бьянки Балти. Итальянская топ-модель Бьянка Балти также продемонстрировала роскошное платье, которое создали давние друзья модели Стефано Габбано и Доменико Дольче.
  • Свадебное платье Аризоны Мьюз. Топ-модель Аризона Мьюз продемонстрировала лаконичное и очень элегантное свадебное платье. Подвенечный наряд Аризоны в стиле 50-х был создан от дизайнера Alice Temperley, который гармонично сочетался с кремовым костюмом ее избранника.
  • Свадебное платье Виты Сидоркиной. Роскошный свадебный наряд продемонстрировала и модель Victoria’s Secret Вита Сидоркина. К алтарю топ-модель шла в пышном платье со шлейфом и кружевным корсажем с высоким воротом. Подвенечный наряд Виты Сидоркиной дополнила длинная фата, декорированная цветочным кружевом. На ужине модель отстегнула объемную юбку и осталась в лаконичном и более удобном для танцев платье.
  • Свадебное платье Виктории Сваровски. 23-летняя наследница бренда Swarovski Виктория Сваровски выбрала наряд, созданный дизайнером Майклом Синко из Дубая. На создание роскошного свадебного наряда ушло 500 тысяч кристаллов Swarovski.
  • Свадебное платье Ингы Меладзе. Старшая дочь Валерия Меладзе решила сделать выбор для подвенечного образа в пользу белоснежного костюма, состоящий из прямых брюк и кружевной блузки с коротким рукавом. Образ невесты дополняли стильные лодочки в тон и длинная фата.
  • Свадебное платье Тони Матвиенко. Украинская певица Тоня Матвиенко продемонстрировала элегантный и нежный подвенечный образ в виде пышного платья от популярного дизайнера Slanovskiy.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999