Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: старайся не перекладывать ответственность на других людей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 августа 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Овен

День предназначен для решительных поступков и перемен. Тебе придется от чего-то отказаться, чтобы получить нужный результат. Диалог с руководством может вывести тебя из равновесия. Следи за своими недостатками вместо того, чтобы искать чужие. Во второй половине дня удели время заботе о своем здоровье и профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Телец

Тебе стоит побеспокоиться о своей репутации. Твои недоброжелатели плетут интриги и распространяют ложную информацию о тебе. Постарайся принять незамедлительные меры и разоблачить сплетников. Во второй половине дня ты получишь долгожданный положительный ответ от партнеров. Деловой ужин принесет тебе хорошие результаты.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Близнецы

Будь внимательна, общаясь с незнакомцами. Есть риск обмана и финансовых потерь. Посвяти все свое рабочее время освоению новых навыков и знаний. Ты отстала от современных тенденций, настало время наверстать упущенное. Во второй половине дня тебя ждет важный разговор с руководителем, твоя главная задача - показать уверенность в своих силах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Рак

Сегодня особенный и необычный день - тебе откроются тайны прошлого. Судьба пошлет тебе человека, который даст нужные подсказки. Не бойся отказаться от старого и привычного. Твой путь - изменения и трансформация. Все твои действия принесут стабильность и процветание, важно, чтобы ты делала осознанный выбор.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Лев

Утром тебя ждут семейные разборки и бытовые разногласия. Старайся не перекладывать ответственность на других людей. Твои коллеги нуждаются в авторитетном лидере, воспользуйся этой ситуацией. Во второй половине дня тебе следует обратить внимание на входящую информацию. Стечение обстоятельств позволит тебе раскрыть тайный заговор оппонентов.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Дева

В первой половине дня старайся не планировать важных дел. Случайные обстоятельства заставят изменить тебя намеченный рабочий план. Твои коллеги поддержат любую предложенную идею. Старайся пользоваться случаем, чтобы реализовать свои намерения. От руководства лучше скрывать свои намерения, пока ты не получишь первый успешный результат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Весы

Твоя доброта и доверчивость могут сыграть сегодня против тебя. Не стоит заводить откровенный разговор с коллегами. Недоброжелатели настроены враждебно и могут использовать информацию тебе во вред. Во второй половине дня тебе следует уделить больше времени работе с документацией. Не оставляй дела на полпути, делай все основательно.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Скорпион

Твоя скрытность может отпугнуть и напугать коллег. Не стоит идти на поводу у толпы, сохраняй свою индивидуальность. Тебя ждет встреча с человеком, который поможет в решении финансовых вопросов. Прямолинейность и рационализм помогут тебе в заключении успешного сотрудничества с новыми партнерами. Сегодня твои конкуренты будут повергнуты, благодаря вмешательству влиятельного покровителя.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Стрелец

День принесет испытания и глобальные перемены. Не бойся отказаться от тех начинаний, которые не приносили тебе дохода. Тебе откроется важная информация, которая позволит избежать рискованных действий. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в чужие конфликты. Твои благие намерения могут обернуться проблемой.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Козерог

Сегодня тебе стоит заняться внедрением новых технологий и усовершенствованием рабочего процесса. Настало время повысить свой социальный статус и увеличить продуктивность. Во второй половине дня тебе поступит важная информация. Не стоит торопиться и принимать однозначных решений. Совет опытного профессионала поможет обнаружить скрытые подводные камни.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Водолей

Утром тебе стоит отказаться от дальних поездок и лишних перемещений. Во время разговора с партнерами ты получишь важную информацию. От подписания документов лучше отказаться. Ты можешь попасть в затруднительное положение, если согласишься на риск. Свободное время тебе следует посвятить решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 4 августа 2017 года: Рыбы

Этот день подходит для устройства на работу или смены профессиональной деятельности. Если ты зарегистрируешь свое предприятие, оно будет приносить стабильную прибыль. Тебе следует ограничить общение с людьми, которые пользуются твоей добротой и благосклонностью. Избавившись от бесполезного, ты обретешь пользу и высокий результат. Вечером тебе стоит обсудить свои переживания с близким человеком.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999