Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: свободное время посвяти творческому занятию

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
7 августа 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Овен

День благоприятен для завершения глобальных проектов и судебных тяжб. Результаты превзойдут твои ожидания, главное, чтобы ты не впадала в отчаяние. Не стоит прислушиваться к мнению коллег, которые тянут тебя вниз. Ориентируйся на людей, которые достигли в жизни лучшего. Вечером тебе стоит расслабиться и купить себе приятный подарок.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Телец

Первая половина дня будет медлительной тянучкой, вгоняющей в меланхолию. Тебе следует сконцентрироваться на достижении важной цели. Даже если ты сталкиваешься со сложными препятствиями, не расслабляйся. Во второй половине дня ты получишь важный совет от коллеги. Не стоит подвергать сомнениям и критике предложенную стратегию успеха. Твоя задача - четко следовать инструкциям и действовать уверенно и решительно.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Близнецы

Сомнения в себе и неуверенность будут заметны окружающим. Помни, что результат твоего успеха напрямую зависит от твоего эмоционального состояния. Найди любую возможность, чтобы поднять себе настроение. Во второй половине дня твои сотрудники попытаются вовлечь тебя в коллективный заговор против руководства. Не иди в пропасть за толпой, сохраняй свою индивидуальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Рак

На работе тебя ждет приятное удивление и сюрприз. Используй благоприятные обстоятельства, чтобы обсудить повышение. Тебе следует обратить внимание на ситуацию в коллективе. Сегодня недоброжелатели и завистники будут активны. Отказавшись от общения с неприятными людьми, ты получишь поддержку истинных союзников. Не бойся открыто выражать свою критическую точку зрения.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Лев

В первой половине дня ты сможешь решить все сложные вопросы. Не стоит обсуждать свои планы с коллегами, есть риск утечки информации. Во второй половине дня у тебя могут возникнуть сложности с работой офисной техники. Отложи важные переговоры, если чувствуешь неуверенность в положительном результате. Свободное время посвяти творческому занятию, которое тебя радует.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Дева

Сегодня смело можешь обсуждать свои новые идеи с руководством. Успех ждет тех людей, которые мыслят нестандартно. Во второй половине дня тебя ждет встреча с конкурентами. Старайся узнать, как можно больше информации об оппоненте. Результат зависит от твоей выдержки и умения убедить собеседника, не предоставляя никакой информации о своих планах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Весы

Сегодня тебя ждет важная встреча с влиятельным лицом. Не стоит доверять полученной информации, анализируй все детально. От принятия однозначных решений сегодня стоит воздержаться. Посоветуйся с более опытным коллегой, чтобы сделать правильные выводы. Свободное время посвяти уходу за своей внешностью и оздоровительным процедурам.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Скорпион

День принесет несколько важных встреч, которые изменят твой социальный статус. Выбирая между партнерами, отдай предпочтение человеку, который тебе приятен. Не стоит скрывать свои слабые стороны. Обсудив недостатки, ты завоюешь расположение и доверие влиятельной личности. Свободное время посвяти работе над своими недостатками.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Стрелец

Сегодня тебя ждет напряженная работа, которую ты давно откладывала. Не стоит искать легких путей, иначе ты попадешь в затруднительное положение. Делай все основательно и педантично. Твои коллеги попытаются найти твои слабые места. Будь готова к враждебному отношению, тогда ты справишься с любыми сложностями. Свободное время посвяти анализу своих поступков.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Козерог

День благоприятен для построения новых партнерских отношений. Человек, которого ты не воспринимала, как делового союзника, сделает тебе предложение. Основывайся на своем профессиональном опыте, а не на фактах. Во второй половине дня ты получишь важную информацию о конкурентах. Не обсуждай свои планы с коллегами, поступи так, как тебе хочется.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Водолей

Первая половина дня принесет множество сложностей, с которыми тебе придется бороться. Откажись от своего стандартного поведения и хороших манер. Поступай с другими так, как они поступили с тобой. Естественный отбор и конкуренция - это форма выживания в коллективе. Свободное время посвяти энергетическим практикам по очистке от негативной энергетики.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2017 года: Рыбы

Сегодня тебе придется столкнуться лицом к лицу со своими тайными недоброжелателями. Не стоит впадать в панику, сохраняй спокойствие. Чем большее равнодушие ты проявишь к оппонентам, тем выгоднее ситуация сложится для тебя. Во второй половине дня ты получишь важный совет от руководителя. Сделай то, что тебе предлагают, не задумываясь над моральностью поступка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999