Кolobok.ua: интернет-журнал для родителей и детей 10 августа отмечает свою годовщину

Самый юный интернет-проект семейства он-лайн изданий "Украинского медиа холдинга" kolobok.ua сегодня празднует первый день рождения

10 августа 2017, 14:36
Дети
Колобок.ua ищет друзей: присоединяйся к акции

В августе 2016 года состоялся старт нового информационного интернет-проекта kolobok.ua. О самом дорогом – о наших детях – профессионально, авторитетно, интересно и разнообразно пишет и говорит на страницах портала редакторский коллектив журнала уже целый год.

Этот год был непростым, интересным и успешным: год пути к сердцам читателей, малышей и взрослых. С последних строк поисковых рейтингов kolobok.ua поднялся на первое место и стал лидером среди детских сайтов украинского интернет пространства, оставив позади порталы, которые хорошо известны украинским читателям не один год.

Такое признание читательской аудитории подтверждает успешность проекта и правильность выбранного курса. Поиск актуальных, нетривиальных тем, которые расширяют родительский кругозор и пробуждают желание к творчеству вместе с детьми – один из основных принципов работы коллектива журнала.

Ежедневно на  страницах  kolobok.ua  много  интересной и полезной информации для родителей и детей. Традиции и современность, развлекательный контент и полезная информация о воспитании, развитии и образовании, великолепная библиотека аудио сказок, мультфильмов, рекомендации к семейному просмотру, мастер-классы по рукоделию неизменно вызывают читательский интерес. Ни один вопрос, ни одна тема не остаются незамеченными редакторским коллективом: ведь над изданием трудятся увлеченные и профессиональные журналисты.

В планах сайта kolobok.ua - новые конкурсы с подарками и призами для постоянных и активных читателей, еще больше актуальных тем для ответственных родителей и тех, кто готовится ими стать, сказки и мультфильмы для юной аудитории.

Миссия журнала неизменна - помочь родителям стать ближе к своим детям.  Она нашла отклик в сердцах украинских читателей. В планах – расширение социальной роли ресурса kolobok.ua: информационное спонсорство в социально значимых мероприятиях по защите детства и материнства, шефство над детскими домами, сотрудничество с социальными службами.

Kolobok.ua – говорим о детях. Говорим о будущем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999