Как носить поясную сумку: главные советы

Мы расскажем тебе, как носить один из наиболее неоднозначных трендов – поясную сумку

8 августа 2018, 10:00
Мода и красота
Как носить поясную сумку © instagram.com/personal_chisus

Поясная сумка вошла в моду еще в 2017-м и набирает популярность до сих пор. Сегодня этот аксессуар – настоящий тренд, но, увы,  носить поясную сумку умеют не все.

Странное дело, но на английском поясная сумка звучит, как "bum bag" и переводится как "сумка бомжа". У многих из нас формат подобного аксессуара ассоциируется с 90-ми, торговыми палатками и рынками. Именно такие носили большие "тёти-стилисты", которые как никто знали, что продаётся лучше всего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь поясная сумка – один из самых трендовых аксессуаров современности. И специально для того, чтобы стильно и модно использовать этот тренд в своём гардеробе, мы приготовили для тебя несколько советов.

Как носить поясную сумку
Как носить поясную сумку © instagram.com/lieblingsstil

Забудь о прошлом и модных тётях из 90-х, диктующих стиль, иди в ногу со временем!

  • Попробуй надевать подобную сумку поверх объёмной рубашки. Визуально это сделает тебя стройнее, прорисует талию. Подобный образ будет веять настоящим женским кокетством.
  • Сумка-ремень отлично смотрится с сапогами, так что не думай, что это только летний аксессуар. Попробуй поэкспериментировать и надеть не одну сумку, а несколько, возможно, даже разных размеров. Образ будет очень неоднозначным и стильным.

Как носить поясную сумку
Как носить поясную сумку © instagram.com/lisahahnbueck

  • Если же ты любишь спортивный стиль, попробуй дополнить образ сумкой из бархата. Казалось бы, что бархат и спорт совсем не сочетаемы, но он отлично смотрится с вещами, стилизованными под спорт.
  • Обрати внимание, что осенью очень актуален бархат. Попробуй совместить бархатную или велюровую сумку с нарядом из такого же материала. Главное, на что тут нужно обратить внимание – это принт и цветовая гамма.
  • Обрати внимание, что поясные сумки бывают разных форм и размеров. Не обязательно выбирать "рыночный" вариант. Приглядись к интересным вариациям сумок-ремней, как у Prada, Chanel.
  • Поясная сумка великолепно смотрится с мини-юбкой и ботинками или ботильонами. образ получается дерзким и одновременно женственным.

Как носить поясную сумку
Как носить поясную сумку © instagram.com/itskaykayleigh

  • Пояс – не единственный вариант ношений сумки подобного формата. Её можно носить на груди или спине, если тебе удобно. Для комфорта подбери нужный размер и обрати внимание на сумки из коллекций Gucci или Louis Vuitton. Именно их формат хорошо подходит для носки на груди или спине.
  • Кстати, так как размер сумки ты выбираешь сама, попробуй примерить свой клатч или просто сумочку на талию, завязав сзади или впереди ручку до нужной тебе длины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как носить поясную сумку
Как носить поясную сумку © instagram.com/fabramodastudio

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999