ТОП-5 женских ароматов, которые привлекают мужчин

Смотри подборку самых пленящих женских ароматов, которые мужчины считают соблазнительными

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 августа 2018, 17:46
Мода и красота
Женские ароматы, которые мужчины считают соблазнительными © depositphotos.com

Все девушки прекрасно знают что самым действенным женским "оружием" для соблазна мужчин является аромат. И чем нежнее, легче и слаще будет аромат, тем соблазнительным он будет казаться для противоположного пола. Именно качественный парфюм сможет прекрасно дополнить твой образ, и в зависимости от выбранного букета сделает его сексуальным, игривым или соблазнительным.

Специально для тебя редакция tochka.net сделала подборку самых соблазнительных женских ароматов по версии мужчин.

  • Armani, Si Rose Signature. Этот аромат в своей композиции сочетает силу, чувственность и умиротворение, которые смогут любого мужчину свести с ума. Новая женственная вариация оригинального аромата дополнена аккордами розы, придающими традиционной шипровой композиции Sì новые неожиданные штрихи.

Женские парфюмы, которые нравятся мужчинам
Armani, Si Rose Signature © Instagram

  • Chanel, Allure Sensuelle. Для нежных, чувственных и романтических девушек бренд Chanel выпустил особый аромат, который сочетает в себе цитрусовые, фруктовые и цветочные оттенки, с пикантными пряными и древесными нотками. Для мужчин-романтиков такой женский аромат точно не оставит равнодушным.

Женские парфюмы, которые нравятся мужчинам
Chanel, Allure Sensuelle © Instagram

  • Dolce & Gabbana, The One Essence. Чтобы взять своего мужчину в плен, рекомендуем окутать его цветочно-восточным ароматом от культового парфюма Dolce & Gabbana, The One Essence. Пару капель чарующего аромата сделают твое романтическое свидание еще более соблазнительным.

Женские парфюмы, которые нравятся мужчинам
Dolce & Gabbana, The One Essence © Instagram

  • Kenzo, L'Eau Kenzo Aquadisiac. Необыкновенная свежесть цветка лотоса в главной композиции парфюма создает изысканную цветочно-фруктовую гармонию. Свежий, нежный чувственный аромат L'Eau Kenzo перенесет твоего мужчину в новый, пленительный мир.

Женские парфюмы, которые нравятся мужчинам
Kenzo, L'Eau Kenzo Aquadisiac © Instagram

  • Givenchy, L'Ange Noir. Для роковых и страстный девушек, рекомендуем сделать выбор в пользу парфюма Givenchy, L'Ange Noir. Это пленительный аромат, который с каждой раскрывшейся ноткой композиции будет соблазнять твоего мужчину. Против такого" зелья" не устоит ни один мужчина.

Женские парфюмы, которые нравятся мужчинам
Givenchy, L'Ange Noir © Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999