Как сделать макияж в стиле Кендалл Дженнер за 2 минуты: бьюти-секреты (видео)

Смотри, как делает ежедневный макияж звезда Instagram Кендалл Дженнер

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 августа 2018, 14:51
Мода и красота
Легкий макияж от Кендалл Дженнер за 2 минуты © screenshot

На модных показах либо же на светских мероприятиях ты не раз видела сногсшибательный макияж модели и звезды Instagram Кендалл Дженнер. Но вне этих всех мероприятий макияж Дженнер сводится к нулю, используя лишь самые главные бьюти-продукты, без которых звезда не представляет свой ежедневный макияж.

Есть бьюти-ролик где видно, как наносит ежедневный макияж Кендалл Дженнер. Так что если ты давно хотела сделать макияж в стиле звезды, возьми на вооружение этот ролик.

На знаменитый мейк-ап в стиле Кендалл Дженнер уходит всего лишь 2 минуты. Сперва звезда наносит легкий тональный крем на кожу лица, особенно уделяя внимание Т-зоне. Далее Кендалл точечно наносит консиллер на проблемные участки лица: зона вокруг глаз и покраснения. Специальной расческой модель укладывает свои брови и прорисовывает черным карандашом. Любимым бьюти-продуктом Кендалл стал бронзатор для лица, которым она также заменяет тени для век. Завершает свой легкий и ежедневный макияж объемной тушью для ресниц и нюдовым блеском для губ.

Смотри видео, как Кендалл Дженнер делает ежедневный макияж:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, также мы писали как сделать идеальный макияж за 5 минут от Ким Кардашьян. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999