Victoria’s Secret 2017: кто примет участие в шоу

Узнай кто из моделей примет участие в шоу-показе Victoria’s Secret 2017

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 августа 2017, 13:55
Мода и красота
Victoria’s Secret 2017 © Getty Image

Уже через несколько месяцев стартует одно из самых популярных модных шоу Victoria’s Secret в китайском городе Шанхай. А вот на днях закончился последний кастинг моделей и стали известны первые имена тех, кто пройдет по подиуму в красивом белье модного бренда уже в декабре.

Так, участие примут такие модели как Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Марта Хант, Лаис Рибейро, Сара Сампайо, Роми Страйд, Стелла Максвелл, Тейлор Хилл и Жозефин Скривер, в этом году вернутся Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу.

Victoria’s Secret 2017
Victoria’s Secret 2017 © Getty Image

Впервые в шоу Victoria’ Secret пройдутся по подиуму модели: Юлия Белякова, Надин Леопольд, Жизель Оливера, Айден Кертис, Алексина Грэхэмс, Эстель Чен, Грейс Бол, Майова Николас, Амилна Эстевао, Дарья Хлистун, Алесия Мораис, Розмарин Де Кок и Фрида Аасен.

Стоит отметить, что в прошлом году, который прошел в Grand Palais во Франции, участвовали более 50-ти моделей. Фурор на подиуме произвели беременная Ирина Шейк, а также сестры Джиджи и Белла Хадид, которые вышли на подиум впервые.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что Ева Лонгория покажет собственную коллекцию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999