Ukrainian Fashion Week SS18: backstage второго дня

Смотри самые интересные фото закулисья второго дня Ukrainian Fashion Week SS18

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 сентября 2017, 23:30
Мода и красота
Backstage второго дня UFW SS18 © Олег Батрак, tochka.net

В рамках Ukrainian Fashion Week SS18 многих зрителей волнуют не только модные показы, но и то, что происходит за кулисами. Так, во второй день украинской Недели моды свои новые коллекции весна-лето 2018 показали такие дизайнеры как: Jean GRITSFELDT, Lake Studio, ANASTASIIA IVANOVA, DZHUS, Dastish Fantastish, OSTEL, SAYYA by Luba Makarenko, NADYA DZYAK, bobkova, ELENAREVA, FROLOV. 

В своих весенне-летних коллекциях модные бренды решили сделать акцент на минимализме. Это проявляется не только в одежде, но в макияже и прическах. Так, например стилисты бренда ANASTASIIA IVANOVA, Lake Studio и Dastish Fantastish решили создать нюдовый макияж с пастельными оттенками. Ровный тон, немного румян, хайлайтер на скулах и немного увлажняющего бальзама на губах - тренд сезона весна-лето 2018. Также в моде будет акцент и на губы в виде алой помады как показала нам дизайнер бренда SAYYA by Luba Makarenko. Выделиться на фоне других смогла bobkova, использовав сливовую помаду и неоновые стрелки в макияже.

Прически также отличаются от предыдущих сезонов: стилисты предпочли элегантные укладки в виде гладких волос, пучков и хвостов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999