Китайский Новый год 2018 по восточному календарю

В китайский Новый год узнай, каким будет 2018 год Собаки: характеристику, символ, цвет, талисман

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 февраля 2018, 10:00
Дом
Год Собаки 2018 © depositphotos.com

Сегодня наступил китайский Новый год. По восточному летоисчислению это 4716 год, и пришел он под знаком Земляной Собаки. Какой у него цвет, стихия, талисманы, характеристика, тебе расскажет tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


2018 год Собаки: характеристика года

Год Собаки 2018
Китайский Новый год 2018 © depositphotos.com

На смену власти яркого, самолюбивого и громогласного Красного Петуха пришел год Желтой Собаки. Характер у нее непростой. На первый взгляд, кажется, что покладистее и дружелюбнее животного, чем Собака, вообще не сыскать. Но при всей своей беззаветной любви и преданности к хозяевам Собака способна проявить незаурядную злобность, агрессивность и даже ярость по отношению к чужакам в ее доме. Так что упаси тебя Боже не угодить символу 2018 года!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Новый год 2018: когда символ года вступает в свои права

Год Собаки 2018
Китайский Новый год 2018 © depositphotos.com

Желтая Собака начинает исполнять свои обязанности сегодня, 16 февраля 2018 года, с наступлением китайского Нового года, и ее власть продлится до 4 февраля 2019-го.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Новый 2018 год: стихия, цвет, камни

Год Собаки 2018
м © depositphotos.com

Если ты заметила, то с наступлением 2018 года меняется не только символ, но и стихия года. Вместо раскаленного, пылкого и жаркого Огня миром будет править умиротворенная стихия 2018 годаЗемля. Природа Земли – стабильность, уравновешенность, последовательность, стойкость к трудностям.

Это, пожалуй, наиболее медлительная из всех Стихий. Тем не менее, эти качества позволяют последовательно доводить начатое дело до качественного результата, а также браться за долгосрочные проекты и далеко идущие планы. Так что есть надежда, что под ногами появится твердая почва, все решения будут взвешенными и аргументированными, а не основываться лишь на пылких чувствах и эмоциях.

Эти изменения затронут многие сферы нашей жизни – политику, экономику, взаимоотношения, чувства, здоровье, окружающую среду и внутренний мир людей. Если верить астрологам, то в год Собаки 2018 разногласия разрешатся, конфликты улягутся, войны прекратятся, и наконец-то воцарится мир, взаимопонимание и спокойствие.

Цвет 2018 года – все оттенки желтого, а также золотой, оранжевый, коричневый, хаки, горчичный.

Камни 2018 года – должны быть натуральными и иметь оттенки желтого и коричневого: янтарь, берилл, сердолик, цитрин, гиацинт, яшма, тигровый глаз, циркон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999