Ukrainian Fashion Week SS18: backstage третьего дня

Смотри фото закулисья третьего дня UFW SS18

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 сентября 2017, 15:55
Мода и красота
Backstage третьего дня UFW SS18 © Олег Батрак, tochka.net

Во время третьего дня самого масштабного фєшн-событии Ukrainian Fashion Week свои новые коллекции показали такие бренды: Queens, Nadya Yurkiv, A.M.G, J.Perekriostova, IDoL, GUDU.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самое интересное всегда проходить именно за кулисами модных показов. Там знаменитые визажисты и парикмахеры творят чудеса и внедряют различные идеи модных дизайнеров. Так, в весенне-летний сезон фаворитом станет алая помада разных оттенков: от ярких до темных винных. Такой макияж с акцентом на губы продемонстрировал дизайнер в своих коллекциях Nadya Yurkiv. Также модные визажисты делают акцент на ровный и здоровый тон кожи лица: максимально выделяют скулы с помощью хайлатера и наносят немного румян на яблочки щек. Нюдовый макияж в пастельных тоннах с золотистыми бликами также занимает почетное место в бьюти-образах третьего дня на UFW SS18.

В сезон весна-лето 2018 модные парикмахеры рекомендуют создавать легкие и воздушные локоны и заплетать модные мелкие косы у висков как продемонстрировали бренды A.M.G и Nadya Yurkiv.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999