Ukrainian Fashion Week SS18: backstage четвертого дня

Смотри что происходило за кулисами UFW SS18

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
8 сентября 2017, 15:15
Мода и красота
Backstage четвертого дня UFW SS18 © Олег Батрак, tochka.net

Во время четвертого дня Ukrainian Fashion Week свои новые коллекции весна-лето 2018 показали такие дизайнеры: CHUPRINA, IDoL, ANNAMUZA, Annette Gortz, RYBALKO, AYSINA, GOLETS, Liya Hmara, Ande TAN, Katerina Rutman. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За кулисами модного фэшн-события UFW SS18 также происходит не мало интересного. Так, мы можем наблюдать за тем, как создаются те или иные бьюти-образы, которые будут в тренде уже в следующем сезоне.

Например бренд AYSINA показал, что в сезон весна-лето 2018 в моде будут тени дымчато-розового оттенка и бежевые губы. А вот дизайнер ANNAMUZA решила сделать акцент на губы в виде легко-розового оттенка. Интересно, что в сезон весна-лето все визажисты придерживаются одного правила: либо акцент на губы, либо на глаза. Визажисты бренда GOLETS также решили сделать акцент на глаза в виде ярко-оранжевых теней, цветовой гаммы солнечного заката.

В сезон весна-лето 2018 именитые парикмахеры решили сделать выбор в пользу сдержанных и элегантных причесок: гладкий пучок, низкие хвосты, небрежные косы и распущенные волосы зачесанные назад с помощью специального фиксирующего лака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999