Будь в курсе: В Киеве состоится глобальное мероприятие для стартаперов

Впервые в Украине официально пройдет Techstars Startup Week Kyiv

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 сентября 2017, 15:00
Твой выбор
Впервые в Украине официально пройдет Techstars Startup Week Kyiv  © пресс-служба

С 18 по 22 сентября в Киеве будет проходить глобальное мероприятие Techstars Startup Week Kyiv для предпринимателей, стартаперов и тех, кто только задумывается о построении инновационного бизнеса. В течение пяти дней более 70 успешных спикеров будут делиться своим опытом в ключевых направлениях и заряжать посетителей энтузиазмом. Мероприятие будет проходить в центре предпринимательства iHUB в самом сердце Киева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В программе запланировано тематических 10 потоков. Каждый день будет заканчиваться форматом Happy Hour - закрытой вечеринкой для посетителей мероприятия, где можно будет пообщаться с ключевыми спикерами и потенциальными партнерами в неформальной обстановке. Одновременно с украинским комьюнити делиться опытом и обмениваться контактами будут предприниматели в Бостоне, Каракасе и Барселоне.

Катерина Дегтяр
Катерина Дегтяр
Community Leader Techstars Startup Week в Украине. Основное занятие - аналитика инвестиционной привлекательности IT-проектов, создание программ инкубации и акселерации (WannaBiz, 1991 Open Data Incubator, ПриватБанк инКУБатор)
Techstars Startup Week Kyiv 2017 - это часть глобального сообщества Techstars Startup Week™, которое объединяет вместе молодых предпринимателей, локальных лидеров, активных и талантливых людей в рамках пяти насыщенных и полезных дней для создания новых возможностей взаимодействия и развития локального предпринимательского сообщества.

Юрий Петрук
Юрий Петрук
соорганизатор, основатель и глава Ассоциации AgTech Ukraine, евангелист инновационных технологий для агросферы, ежегодно проводит конференцию аграрных технологий AgroTech
Startup Week - полностью волонтерский проект, целью которого является развитие локального startup community, помощь молодым предпринимателям в получении необходимых знаний и обмен опытом между участниками сообщества” - говорит Юрий Петрук, локальный продюсер Techstars Startup Week Kyiv.

Если тебя заинтересовало мероприятие, купить билет можно по ссылке

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999