Звезда сериала "Суббота" Алексей Смолка рассказал, как сохранить брак

Звезда нового украинского сериала "Суббота" Алексей Смолка поделился советами относительно семейного благополучия

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 сентября 2017, 10:13
Дом
Новый украинский сериал "Суббота": советы семейной жизни от актёра Алексея Смолки © пресс-служба "1+1"

25 сентября на телеканале "1+1" состоится премьера семейного комедийного сериала "Суббота". В центре событий находиться обычная семья Каблуковых, которые живут тихой семейной жизнью, но в день годовщины свадьбы главных героев сериала – Арины и Степы, привычная жизнь семьи кардинально меняется, ведь в их дом начинает съезжаться вся семья. Чем грозит этот взрывоопасный коктейль хрупкому уюту в семье Каблуковых – увидим вскоре на экранах.

А пока редакция tochka.net пообщалась с исполнителем главной роли – Алексеем Смолкой и узнали советы от его экранного героя Степы Каблукова, как же не забыть о этом памятном, особенно для женщин, дне – годовщине свадьбы. А это не так просто, когда вы в браке около 15 лет!

Сериал Суббота
Новый украинский сериал "Суббота": советы семейной жизни от актёра Алексея Смолки © пресс-служба "1+1"

Как рассказывает Алексей есть несколько способов (они, конечно, шутливые, но что-то в этом есть;)):

  1. Обычный – поставить напоминание в телефоне. Это удобно, ведь телефон всегда под рукой, и ваша половинка вряд ли будет проверять ваш календарь, чтобы убедиться, что у вас отмечен этот день. Но нужно учитывать одну важную, непредсказуемую ситуацию – телефон может потеряться или поломаться в самый ответственный момент. Поэтому перейдём к другим вариантам.
  2. Циничный – попросить жену напомнить о годовщине. Важно! Его можно применять, если ваша женщина, что бывает крайне редко, спокойно относиться к тому, что вы можете забыть о памятных датах, ведь она сама занята настолько, что может не помнить дату свадьбы. Все мы понимаем, что это бывает крайне редко, но если у вас именно так, вы – счастливчик! Ведь главное эмоции, которые вы переживали в этот день, не так ли?
  3. Практичный – записать дату жирным красным цветом в ежедневник. Как говорят, всё новое — это хорошо забытое старое! Только учитывайте, что ежедневник рано или поздно заканчивается и вам стоит не забыть перенести все памятные даты в новый, а это ох как непросто. Но вы всегда можете обратиться к пункту 2 этой статьи.
  4. Комичный – сделать зарубки на удочке. Объединить полезное с приятным – самый удачный вариант. Ваша жена точно не будет спрашивать о том, почему на вашей удочке есть царапины и вообще интересоваться ее состоянием, но в случае генеральной уборки, если удочка будет лежать не том месте, где хочет жена, к вашим отметкам могут добавиться новые во время ее перемещения с балкона в гараж. И вы будете уверены, что дата годовщины еще не скоро и спокойно готовить сюрпризы, но все равно попадете в просак. Поэтому, будьте бдительным.
  5. Хаотичный – написать на 50 стиках напоминание и развесить по всему гаражу. Этот способ можно реализовать, если вы уверены, что ваша жена не захочет убрать в гараже! А то в один прекрасный день вы можете не обнаружить стики на своих местах, а с ними канет в лету и дата годовщины свадьбы.
  6. Художественный – сделать татуировку. Как по мне, этот способ не имеет таких серьезных рисков как предыдущие, если вы, конечно же, не боитесь неприятных ощущений. Во-первых, жене приятно будет, ведь тату на всю жизнь, и она увидит, настолько этот день важен для вас. Вы же не расскажите ей истинных причин, почему вы добровольно решили сделать себе больно, верно? Во-вторых, это стильно и красиво, главное просто найти хорошего мастера. А в-третьих, это процесс подарит вам новые, эмоции и сможет освежить ваши отношения.
  7. Идеальный – просто любить свою половинку и благодарить судьбу которая Вас связала вместе! В этом случае вам не нужны даты и цифры. Имеют значения только эмоции, которые вы испытали в тот день и то, как вы ощущаете себя радом с другим человеком.

Сериал Суббота
Новый украинский сериал "Суббота": советы семейной жизни от актёра Алексея Смолки © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999