Макияж на осень 2017: неоновые тени стали модным трендом этого сезона

Неоновые тени в макияже глаз на осень 2017 стали новым бьюти-трендом сезона

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 сентября 2017, 12:50
Мода и красота
Неоновые тени стали модным трендом в бьюти-индустрии на осень 2017 © Instagram

В осенний период времени, когда солнечные лучи уже не радуют нас теплыми деньками, каждой девушке хочется выглядеть ярко в серую погоду. Как утверждают визажисты, модным макияжем на осень 2017 стал неоновый мейк-ап с цветными тенями для век. Этот макияж идеально будет сочетаться не только с вечерними нарядами, но и с повседневным стилем. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы создать неоновый макияж с помощью цветных теней осенью 2017 года, визажисты рекомендуют приобрести цветные карандаши и тени для глаз. Для начала нужно нанести на верхнее веко базу и тщательно прорисовать выбранным карандашом для глаз ресничный контур верхнего и нижнего века, не забывая про слизистую. Далее начинай растушевывать цвет при этом создавая плавный переход от более темного к более светлому оттенку. Далее возьми тени такого же оттенка как и карандаш для век и начинай наносить плоской кисточкой на веко, двигаясь от линии роста ресниц к складке подвижного века последовательными движениями. По окончанию у тебя должен получиться некий эффект деграде от темного к светлому оттенку теней. Для более яркого и эффектного макияжа попробуй сочетать разные оттенки теней, главное не переборщи с цветом.

Мимо модного тренда в макияже глаз на осень 2017 не прошли и голливудские звезды. Так например Селена Гомез, Кристен Стюарт, Дженнифер Лопес, Рианна и Марго Робби предпочли неоновый макияж глаз цветными тенями на красных дорожках и светских мероприятиях. 

Неоновые тени на голливудских звездах
Margot Robbie © Getty images
Неоновые тени на голливудских звездах
 Rihanna  © Getty images
Неоновые тени на голливудских звездах
Selena Gomez  © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали ТОП-10 вариантов золотистого макияжа, которые стоит повторить осенью. Фотографии макияжа ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999