Модная обувь на осень: ТОП-17 стильных пар обуви с подиумов

Смотри и подбирай себе модную пару обуви на осень

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 сентября 2017, 15:13
Мода и красота
Lanvin © Getty Image

В этом сезоне модные бренды позаботились о том, чтобы ты выглядела осенью 2017 стильно и оригинально. А чтобы дополнить свой осенний лук стильными вещами, в первую очередь необходимо знать, какая обувь в моде в этом сезоне. В осенее-зимний сезон знаменитые бренды предлагают уйму вариаций обуви на осень: босоножки с переплетенными ремешками, утонченные лодочки, ботильоны на массивной каблуке, обувь из бархата, элегантные ботфорты и сапоги в ковбойском стиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так например, самой модной обувью на осень 2017 считаются ботильоны из бархата как показал нам бренд Elie Saab. Для более женственного образ выбирай однотонные ботфорты Nina Ricci либо сапоги-корсет как у бренда Giambattista Valli. Если ты любишь комфорт тогда сделай выбор в пользу обуви на осень челси как у бренда Lanvin.

Для вечерних выходов стилисты рекомендуют выбирать туфли на танкетке, лодочки или элегантные босоножки с переплетенными ремешками как показали нам бренды на показах Balmain, Elie Saab, Chanel, Jean Paul Gaultier и Valentino.

Смотри подборку модной обуви на осень 2017 с показов:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали 4 стильных идеи с чем носить ботфорты осенью. Модные образы ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999