Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: удели время общению с родственниками

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 октября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Овен

Сегодня ты смело можешь воплощать в жизнь самые необычные решения и планы. Твое творческое вдохновение поможет найти неординарное решение. Во второй половине дня не стоит привлекать к себе внимание. Твой успех может вызвать зависть у сослуживцев. Держи свои секреты в тайне и действуй, полагаясь на свою интуицию.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Телец

Этот день особенно удачен для специалистов в сфере рекламы и фрилансеров. Сегодня Судьба создаст обстоятельства для встречи с человеком, который оценит твой талант. Не стоит скрывать свои профессиональные успехи и достоинства. Во второй половине дня тебе стоит довериться коллеге по работе. Совместные усилия принесут отличный финансовый результат.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Близнецы

Утром тебе придется уделить время решению семейных вопросов. Не стоит злиться и реагировать на мелкие раздражители. На работе тебя ждет триумф и публичное признание. Используй удачный момент, чтобы поговорить с руководством о повышении. Пригласи близких друзей на семейный ужин, это поднимет тебе настроение.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Рак

В первой половине дня старайся не реагировать на провокации недоброжелателей. Твои успехи и профессиональные заслуги отметит влиятельный человек. Говори правду в лицо, какой бы она ни была. Тебе удастся найти мошенника, из-за которого возникали финансовые проблемы. Во второй половине дня удели время общению с родственниками и решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Лев

Твои амбиции могут негативно сказаться на взаимоотношениях с руководством. Тебе следует сначала советоваться с коллегами, прежде чем принимать кардинальные решения. Сдерживай свои эмоции и учись слушать собеседников. Во второй половине дня тебе дадут важное поручение. Не стоит полагаться на авось, делай все рационально и педантично.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Дева

Сегодня твоя привлекательность создаст немало интриг и сплетен в коллективе. Тебе стоит использовать ситуацию, чтобы понять, кто и как к тебе относится. Во второй половине дня ты получишь нужное решение и сможешь заключить сделку. Будь более женственной и скрывай свои интеллектуальные возможности от мужчин-партнеров. Рабочий процесс может затянуться, и тебе придется изменить планы на вечер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Весы

Утром старайся следить за своими ценными вещами в общественных местах. Твоя рассеянность может создать лишнюю суету и дополнительные препятствия. Во второй половине дня тебя ждет серьезный разговор с руководителем. Прояви инициативу и обсуди свои планы на будущее.  Вечером лучше всего заняться уходом за своей кожей и процедурами по омолаживанию организма.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Скорпион

Сегодня тебе придется воинственно бороться с недоброжелателями. Пускай в ход все методы, которые позволят достигнуть нужного результата. Действуй так, как велит тебе сердце, и ни о чем не сожалей. Во второй половине дня твоя помощь понадобится влиятельному человеку. Воспользуйся ситуацией, попросив о нужной тебе услуге и поддержке.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Стрелец

Сегодня ты смело можешь вступать в спор с коллегами. Правда и справедливость будут на твоей стороне. Не стоит прислушиваться к мнению коллег, действуй по своему усмотрению. Во второй половине дня ты получишь интересную информацию о своих партнерах. Смело можешь предлагать дополнительные условия, которые принесут тебе больше выгоды.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Козерог

Сегодня тебе стоит сконцентрировать свои усилия на проведении важных переговоров. Используй помощь коллеги, чтобы достигнуть лучшего эффекта. Во второй половине дня твои партнеры предложат дополнительные условия. Смело можешь говорить о повышении гонорара. Вечером деловой ужин даст возможность разузнать важную и полезную информацию.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Водолей

В первой половине дня тебе предстоит тяжелая и утомительная работа. Придется исправить свои ошибки и устранить старые недочеты.  Не стоит полагаться на обещанную помощь со стороны коллег. Во второй половине дня твое самочувствие может дать сбой. Не затягивай с вопросами здоровья, обратись к специалисту, чтобы не было последующих проблем.

Гороскоп на сегодня, 4 октября 2017 года: Рыбы

Сегодня удачный день для обучения и внедрения новых технологий в работу. Облегчив свой обыденный процесс действий, ты увеличишь эффективность и прибыль. Новые знания позволят быстрее продвинуться по карьерной лестнице. Во второй половине дня тебе нужно избегать встречи и разговора с руководителем. Свободное время посвяти благоустройству семейного очага.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999