Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: этот день принесет хорошие известия

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 октября 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Овен

Тебя ждет нелегкий рабочий день, поэтому старайся распланировать все заранее. Твой коллега попросит об услуге, постарайся помочь. Во второй половине дня могут быть осложнения на переговорах с партнерами. Не стоит принимать близко к сердцу несправедливую критику. Тебе необходимо восстановить силы и снять нервное напряжение с помощью массажа или релаксации.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Телец

Утром придется изменить намеченный план, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Тебе стоит серьезно и ответственно отнестись к просьбе руководителя. Не стоит обсуждать с коллегами свои планы и намерения. В твоем окружении много завистников, будь осмотрительнее. Вечером отправься по магазинам, сделай приятную покупку, которая поднимет настроение.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Близнецы

В первой половине дня остерегайся людей, которые скрывают свои истинные намерения. В твоем коллективе есть недоброжелатель, который приносит вред. Поговори с руководством о дополнительных привилегиях. Сегодня удачный день, чтобы подавать прошения и решать юридические вопросы. Свободное время посвяти общению с близким другом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Рак

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере финансирования. Руководитель оценит твои профессиональные достижения и предоставит дополнительные возможности. В диалоге с партнерами используй свое обаяние и будь мягче. Во второй половине дня тебе придется отвлечься от важного дела из-за просьбы влиятельного лица. Не стоит строить планов на вечер, возможно, придется задержаться на работе.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Лев

В первой половине дня тебе стоит заняться работой с информацией. Анализ статистики подскажет, как исправить существующие недостатки. Старайся не переутомляться, иначе твое здоровье может дать сбой. Во второй половине дня возможны сложности в общении с руководством. Тебе не стоит спорить, лучше проявить снисходительность и сгладить конфликт.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Дева

Этот день принесет хорошие известия. Твои старые идеи воскреснут и будут реализованы с новыми партнерами. Не стоит распыляться на мелочи, займись чем-то одним. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники и электрических приборов. Пора навести порядок на рабочем месте и разобрать документацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Весы

Сегодня тебе придется бороться с множеством препятствий. Не стоит тратить силы зря, лучше сразу обратиться за помощью. Во второй половине дня ты сможешь разрешить важный финансовый вопрос. Отнесись с пониманием к жесткому поведению руководителя. Не стоит останавливаться на достигнутом, начни двигаться вперед.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Скорпион

Этот день принесет удачу в новых начинаниях. Благодаря твоему нестандартному подходу, ты сможешь завоевать доверие и расположение влиятельного лица. Во второй половине дня ты получишь прибыль от нового источника дохода. Постарайся увеличить свою продуктивность, чтобы достигнуть большего. Свободное время стоит посвятить обновлению гардероба и покупке новых аксессуаров.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Стрелец

Сегодня твое эмоциональное состояние может быть подавленным и нестабильным. Возьмись за выполнение тех дел, которые у тебя хорошо получаются и легко удаются. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на поведение конкурентов. Найди способ, чтобы продвинуться дальше и обогнать соперников. Вечером тебе не стоит злоупотреблять спиртным и острой пищей.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Козерог

В первой половине дня тебе поступит выгодное предложение о сотрудничестве. Старайся узнать больше информации о своих новых партнерах. Используй старые деловые связи, чтобы ускорить решение вопросов. Во второй половине дня руководитель отметит твои заслуги и достижения. Используй удачный момент, чтобы поговорить о премии или повышении.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Водолей

Сегодня ты сможешь наверстать упущенное. Доверившись своей интуиции, ты примешь правильное решение. Настало время, чтобы объединиться с оппонентами ради общей выгоды. Во второй половине дня твои партнеры попросят о дополнительной услуге. Не стоит торопить события, взвешивай каждый свой шаг, чтобы не попасть в затруднительное положение.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2017 года: Рыбы

Этот день благоприятен для устройства на работу и вступления в новую должность. Все изменения, которые будут происходить, несут положительный заряд. Во второй половине дня тебе стоит обратиться за советом к руководителю. Не бойся принимать кардинальных решений, используй удачные возможности. Вечером тебе стоит заняться уходом за волосами и кожей головы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999