Модель plus-size Татьяна Мацкевич поделилась, как стать счастливой, имея неидеальное тело

Известная модель plus-size и член жюри проекта "Модель XL" Татьяна Мацкевич рассказала о трудностях в модельной карьере

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 октября 2017, 10:30
Мода и красота
Известная модель плюс сайз и член жюри проекта "Модель XL" Татьяна Мацкевич  © Пресс-служба

В октябре на "1+1" состоится премьера реалити "Модель XL", которое призвано не только расширить общепринятое представление о женской красоте, но и помочь многим девушкам поверить в себя и полюбить свое тело таким, какое оно есть.

Определять судьбу участниц проекта наряду с ведущей Катериной Осадчей, дизайнером Андре Таном и судьей проекта "Танці з зірками" Владом Ямой будет plus-size модель из Латвии Татьяна Мацкевич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В эксклюзивном интервью для журнала Cosmopolitan Татьяна рассказала о тонкой грани между ожирением и здоровой полнотой, сложностях модельного бизнеса plus-size, а также дала совет, как полюбить свое тело.

Модель рассказала, что члены жюри проекта "Модель XL" помогали участницам стать лучше, направляя их:

В нашем проекте лишнего веса нет. Речь идет исключительно об образе здоровой девушки в теле. Во время съемок некоторым участницам состав жюри мог порекомендовать поработать, например, над талией или над овалом лица, что можно сделать с помощью элементарных упражнений, но ни в коем случае не упрекать за лишний вес. Важно понимать, что наш проект не поддерживает ожирение, мы за здоровую, красивую полноту и принятие себя!

Татьяна Мацкевич
Известная модель плюс сайз и член жюри проекта "Модель XL" Татьяна Мацкевич   © Пресс-служба

Татьяна стала первой моделью plus-size в своей стране, поэтому по себе знает, какой непростой путь придется пройти участницам, чтобы получить свой "билет" в модельный бизнес.

Нужно понимать, что plus-size моделинг – очень сложная индустрия. Важно психологически быть готовой к тому, что на тебя будит литься много негатива, с которым ты должна уметь справляться
отмечает модель.

Известная модель также рассказала, как держит себя в форме, и дала совет читательницам журнала, как полюбить свое тело:

Нужно превращать дефекты в "эффекты"! Если тебе что-то в себе не нравится, воспринимай это как свою уникальную изюминку и гордись ею. Если ты не полюбишь себя сейчас, то и потом, худой и хрупкой, никогда себя не примешь – найдешь минусы маленькой груди и слишком худом теле. Верь в себя – ты сможешь многое!

Татьяна Мацкевич
Известная модель плюс сайз и член жюри проекта "Модель XL" Татьяна Мацкевич   © Пресс-служба

Напомним, победительница проекта "Модель XL" станет первой украинской моделью plus-size, украсившей обложку глянцевого журнала в нашей стране. Девушка с пышными формами, которая окажется лучшей на проекте, станет лицом коллекции Андре Тана "A.Tan+" и героиней номера журнала Cosmopolitan.

Премьера проекта "Модель XL" состоится уже в октябре на "1+1". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999