Странный тренд красоты: бьюти-блогер из Китая предложила клеить накладные ресницы в ноздри (фото)

"Волосатые ноздри" - новое веяние в макияже

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 октября 2017, 16:14
Мода и красота
Странный тренд красоты: бьюти-блогер из Китая предложила клеить накладные ресницы в ноздри  © instagram.com/gret_chen_chen

В последние годы бьюти-индустрия развивается семимильными шагами. Каждый день появляются новые техники нанесения макияжа, оформления бровей, ресниц, губ. Недавно модники даже начали делать татуировки на лице в виде веснушек.

А недавно начинающий блогер из Китая GretChen Chen предложила клеить накладные ресницы не на глаза, а в нос. Этот эксперимент девушки пришелся по вкусу многим бьюти-блогерам, и они повторили опыт китаянки.

новый тренд
Странный тренд красоты: бьюти-блогер из Китая предложила клеить накладные ресницы в ноздри  © instagram.com/gret_chen_chen

Как отмечают многие СМИ, выглядит это довольно странно — словно у девушки в носу растут длинные и густые волосы, которые она забыла удалить. Однако сами визажисты отмечают, что такой макияж является идеальным вариантом для Хэллоуина. Так как по их мнению, накладные ресницы, наклеенные на ноздри изнутри, создают эффект вылезающего из носа паука.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее один из новых трендов красоты брови-перья захватил Сеть. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999