Это официально: Фиби Файло покидает пост креативного директора Céline

Дизайнер бренда Céline Фиби Файло покидает пост креативного директора

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 октября 2017, 12:25
Мода и красота
Дизайнер Фиби Файло покидает Céline © Getty Images

Уже как пару месяцев ходят слухи о том, что креативный директор Фиби Файло покидает свой пост в модном доме Céline. И вот на днях, как сообщает Business Of Fashion, Фиби Файло официально подтвердила информацию об уходе из Céline после девяти лет на посту креативного директора. Говорят, что Файло должна покинуть бренд до конца этого года, а все условия ухода были оговорены еще летом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Источник предположительно назвал, кто же может претендовать на пост нового креативного директора бренда Céline: бывший дизайнер Stella McCartney Натас Кагальж, дизайнер Céline Майкл Райдер и дизайн-директор Victoria Beckham Илария Икарди.

Фиби Файло покидает Céline
Дизайнер Фиби Файло покидает Céline © Getty Images

Стоит отметить, что креативный директор Céline Фиби Файло заняла пост еще в 2008 году. Первые слухи о ее уходе появились летом 2015 года, но тогда LVMH сделали официальное заявление, что Фиби никуда не уходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри один из последних показов бренда Célinе:

Напомним, недавно мы писали о том, что Джиджи Хадид выпустила лимитированную коллекцию косметики для Maybelline. Подробности о дебютной косметической линейке ты можешь прочитать здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999