Раскрыт секрет, почему Кейт Миддлтон никогда не красит ногти

Стало известно, почему герцогиня Кейт Миддлтон не красит ногти ярким лаком

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 октября 2017, 11:50
Мода и красота
Почему герцогиня Кейт Миддлтон никогда не красит ногти лаком © Getty images

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон из года в год демонстрирует шикарные классические образы, свойственные королевской семьи. Роскошная укладка, сногсшибательный цвет волос и элегантные наряды не раз становились настоящим примером для подражания многих девушек. И все знают, что завершающим этапом в создании образа всегда является маникюр. Но мало кто задумывался, а какой же маникюр предпочитает Кейт и красит ли она вообще ногти лаком?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Многих поклонников очень заинтересовал этот вопрос. По королевскому дресс-коду Кейт Миддлтон не имеет права покрывать ногти любыми оттенками, а особенно ярким тоном. Герцогиня Кембриджская предпочитает аккуратный маникюр на короткие ногти с бесцветным лаком. 

Кейт Миддлтон маникюр
Почему герцогиня Кейт Миддлтон никогда не красит ногти лаком © Getty images

Стоит отметить, что за всю королевскую жизнь Кейт Миддлтон смогла накрасить ногти лаком всего лишь один раз - на собственную свадьбу. На свадебных снимках можно увидеть розовый лак стоимостью 9 долларов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о лучших образах беременной Кейт Миддлтон. Фотографии герцогини Кембриджской в интересном положении ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999