Можно ли научиться танцевать бальные танцы без партнёра?

Танцы – модно: где можно научиться танцевать бальные танцы в Киеве без партнёра

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 октября 2017, 16:00
Твой выбор
Можно ли научится танцевать бальные танцы без партнёра? © gettyimages

Сегодня танцы это модно, красиво и полезно – ведь это отличный способ держать свое тело в хорошей физической форме. Многие привыкли думать, что бальными танцами можно овладеть только если начать с самого детства. Но сейчас танцам может обучиться каждый, и даже танцевать так, как на экранах телевизоров в шоу "Танці з зірками" – ведь это шоу базируется на таком направлении в бальных танцах, как Pro-Am, основоположником которого  является студия BIG Dance. 

Эта категория позволяет вам обучиться танцам и достичь высокого уровня в любом возрасте. Pro-Am дарит вам много преимуществ: вам не надо искать партнера – вы занимаетесь танцами с тренером, который и есть вашим партнером,соответственно, тренировки и обучение в целом становятся намного результативней. При этом у вас появляется возможность выступать на конкурсах, ведь категория Pro-Am уже представлена на соревнованиях по всему миру и у нас, в Украине. Кроме соревнований, наша студия регулярно организовывает танцевальные мероприятия, где ученики могут продемонстрировать свои умения
комментирует руководитель студии BIG Dance, тренер Богдан Головатенко.

танцевальная вечеринка (big dance)
танцевальная вечеринка студии танцев BIG Dance © facebook.com

То есть каждый желающий может прийти один, а у него появится возможность научиться танцевать с профессионалом. Кроме танцевальных, в студии представлены и фитнес направления, йога – это позволяет комплексно подойти к физической подготовке и обеспечить широкий спектр занятий для наших учеников. 

К слову, тренера студии BIG Dance – это профессионалы своего дела, каждый из них является неоднократным призером и даже победителем танцевальных турниров. Сейчас на стенах студии висит множество наград, но не только тренерского состава, а и учеников – многие уже не раз побеждали на соревнованиях в категории Pro-Am, где судьи оценивают только второго участника танцевальной пары, то есть ученика. 

К тому же, 15 октября судия BIG Dance отпраздновала свое 10-летие.

Нам уже 10 лет. Могу с уверенностью сказать, что за 10 лет студия достигла многого. В нашей студии каждый человек может найти увлечение себе по душе – от малого до великого . Мы, также, часто организовываем танцевальные мероприятия. 10-ти летия все очень ждали. Ведь каждый раз мы пытаемся сделать что-то еще интересней и фееричней. Но на день рождения нашей главной целью было показать душу, которую мы вложили в нашу студию. Самое большое преимущество BIG Dance – это атмосфера
отметил Богдан Головатенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999