Как выглядеть дорого и стильно, не имея много денег

Читай советы - как можно выглядеть модно, не потратив при этом много денег

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 октября 2018, 10:16
Мода и красота
Как выглядеть дорого не имея при этом много денег  © Getty images

Просматривая фотографии стильных девушек, нередко приходит в голову мысль о том, как можно выглядеть так стильно и модно. И ответ приходит сразу: благодаря большому количеству денег. Нередко отсутствие денег у многих людей становится настоящей преградой к модному и стильному луку, заставляя выбирать скучные вещи. Но мы откроем тебе глаза — дорого и стильно можно выглядеть, не имея при себе много денег! Запомни, стиль — это не дорогие вещи, стиль — это способ выражения внутреннего состояния. 

  • Посети секонд-хенд или благотворительные магазины. Да, именно в секонд-хенде можно найти крутые и модные вещи! Это не обязательно может быть старая поношенная вещь, многие продавцы продают вещи просто из старых коллекций. Посещение секонд-хенда или благотворительного магазина доставит тебе кучу эмоций, подымет настроение, а также пополнит твой гардероб стильными нарядами, а главное, бюджетными!
  • Обменяй свои старые вещи. Если у тебя куча друзей, тогда этот способ не доставит тебе труда! Устрой небольшой обмен вещами. Это отличный способ освежить свой гардероб без вложения каких-либо средств.

Как выглядеть дорого не имея много денег
Как выглядеть дорого не имея при этом много денег  © Getty images

  • Создай одежду сама. Если у тебя есть дома швейная машинка, небольшой кусок ткани, нитки и немного свободного времени, тогда попробуй создать модную вещь своими руками! Достаточно вдохновиться каким-то образом, и ты сможешь создать действительно уникальную вещь, потратив при этом мало денег.
  • Отправляйся на шоппинг не в сезон. Золотое правило всех модниц — покупать зимой летние вещи, а летом - зимние. Конечно, это довольно накладно, но поверь, ты можешь сэкономить на стильной вещи почти в 2-3 раза. Думаем, это того стоит!

Как выглядеть дорого не имея много денег
Как выглядеть дорого не имея при этом много денег  © Getty images

  • Перестань покупать вещи, которые будут лежать мертвым грузом на полке. Да, у нас, девушек, бывает много таких вещей, которые могут месяцами, а то и годами лежать в шкафу, а вскоре они и вообще выйдут из моды. Советуем покупать вещи, которые тебе необходимы прямо сейчас.
  • Покупай вещи, которые точно не выйдут из моды. Чтобы выглядеть роскошно, при этом богато и дорого, предлагаем выбирать "базовые" вещи, которые никогда не выйдут из моды: однотонные футболки, черные джинсы, брюки-клеш, объемные свитера, пиджаки и т.д. Такой вариант существенно сократит твой бюджет, так как ты не будешь покупать новые вещи каждый сезон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, недавно мы писали с чем носить красный цвет осенью. Фотографии модных street-style можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 5 лет назад

    А я одеваюсь на марткеплейсах - Ламода, Свитстайл, Лябутик - там и обвувь, и одежда, и аксессуары, тоесть сразу собираю комплект, на скидках)

    Прокомментировать Мне нравится