Прекрасные панорамы Киева с высоты птичьего полета (видео)

32 миллиона м2 интерьеров создано материалами Caparol

tochka.net
tochka.net
автор
2 ноября 2017, 10:00
Дом
Прекрасные панорамы Киева с высоты птичьего полета © пресс-служба

 

Капарол Украина выпустила новое видео о том, как создает историю Украины вместе с мастерами и сотрудниками. Видеоряд выстроен вокруг прекрасных видов Киева с высоты птичьего полета, а также доступных глазам простых прохожих.

Голос за кадром призывает задуматься о том, как все мы творим историю Украины каждый день. Как прекрасна наша архитектура и как много труда скрывается за каждым, достойным восхищения зданием. Будучи производителем отделочных материалов и систем для утепления фасадов, компания ни слова не говорит о своих продуктах. Наоборот, она смещает акцент в сторону людей, без которых ни один материал не может превратиться в шедевр архитектуры.

Компания Капарол Украина уделяет много внимания обучению, как своих сотрудников, так и специалистов, которые работают с ее материалами. 

Передача знаний – неотъемлемая часть развития индустрии. Мы знаем формулы наших красок, лучшие материалы для утепления и наиболее эффективные методы нанесения, но какой в этом смысл, если этих знаний не будет у тех, кто непосредственно работает с нашими продуктами? Поэтому строители, прорабы, дизайнеры, архитекторы, продавцы – все они тоже часть команды Капарол, чьими руками создается красота и уют для людей
рассказывает маркетинг-директор компании Алексей Ничипорук.

Так сеть магазинов Caparol Center давно уже стала местом, где специалисты могут получить новые знания и развить новые навыки. Здесь не просто продают продукты, а и регулярно проводят мастер-классы по профильным темам: декоративные материалы и техники CapaDecor, ассортимент компании, системы утепления фасадов, гидроизоляция, промышленные и декоративные покрытия. Свой опыт и специфические знания мастерам передают технологи, маркетологи, менеджеры по продажам. Теория всегда дополняется интересной практикой, которая дает возможность поработать с материалами и составить собственное мнение об их особенностях.

К счастью, настоящие профессионалы всегда открыты новым знаниям и последним технологиям в индустрии. Иначе мы не могли бы видеть многие яркие архитектурные объекты, выполненные с применением материалов Caparol. Из наиболее известных – НСК "Олимпийский", "Донбасс Арена", Софийский собор (Киев), Верховная Рада, Успенский собор и колокольни Киево-Печерской Лавры, Екатерининская площадь в Одессе, а также множество других объектов, список которых можно продолжать бесконечно.   

Новое видео компании говорит, что история – она не только в книгах. Наша комната,  дом, улица, город, страна – все это часть нашей личной истории, которая сохранится в сердце до старости. Потому нужно быть благодарным мастерам, которые делают эту историю такой красивой.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999