Будь в курсе: украинский Google проводит набор на бесплатные курсы об интернет-бизнесе для женщин

Бесплатные курсы для женщин обучат нюансам ведения бизнеса в онлайне

tochka.net
tochka.net
автор
31 октября 2017, 14:10
Твой выбор
Будь в курсе: украинский Google проводит набор на бесплатные курсы об интернет-бизнесе для женщин © Пресс-служба

Украинский офис Google второй год подряд проводит обучение в "Digital Академии Google для женщин". Это бесплатные курсы, на которых прекрасных дам обучают нюансам ведения бизнеса в онлайне. Этот проект реализуется в рамках образовательной программы для женщин "Расширение возможностей с Google" (Women’s Empowerment Program). 

Программа курса рассчитана как на женщин, управляющих и владеющих действующим бизнесом, так и на тех, кто только планирует построить бизнес с нуля. Здесь бизнес-вумен узнают о том, как перейти из оффлайна в онлайн, как развивать бренды в Интернете, как искать целевую аудиторию, и получат много другой ценной информации. К примеру, эксперты поделятся секретами создания успешных брендов, расскажут, как грамотно вывести новый продукт на рынок, научат разрабатывать маркетинговую стратегию продвижения, дадут советы по юридическим, финансовым вопросам и логистике.

Свою работу программа начинает уже с 1 ноября этого года. Чтобы записаться на бесплатный курс, нужно зайти на сайт компании и заполнить анкету , после чего с вами свяжутся по электронной почте и  пришлют детальную информацию о программе.

Напомним, что впервые обучающие курсы для женщин компания Google запустила в октябре прошлого года. Есть надежда, что они станут хорошей ежегодной традицией.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999