UP48: создатели Gallery 48 открыли новый магазин дизайнерской одежды и аксессуаров

Узнай, где находится новый шоурум в Киеве

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 октября 2017, 17:50
Мода и красота
UP48: создатели Gallery 48 открыли новый магазин дизайнерской одежды и аксессуаров © пресс-служба

Мода — это одно из удовольствий. Красиво — всегда модно. Качественно — значит удобно и хорошо сидит. Выбирать одежду — только весело. Жить — только ярко. Желая доказать, что mass market — это стильные любимые вещи, которые нужны всем, создатели Gallery 48 в прямом смысле сделали шаг вверх и открыли новый магазин дизайнерской одежды и аксессуаров UP48.

Чуть выше того самого балкона с манекенами, на третьем этаже дома 48 по улице Антоновича открыл двери новый шоурум. Модная квартира с антикварной мебелью, большими окнами и высокими потолками. Стильная одежда для молодых вершителей будущего, с демократичной и простой ценой. Поиски золотой середины увенчались успехом — в шоуруме собраны лучшие представители качественного mass market’а. Вещи, за которыми охотятся все молодые, креативные и смелые: стильные, идеально сидят, подходят к гардеробу и не уступают в качестве импорту.

UP48
UP48: создатели Gallery 48 открыли новый магазин дизайнерской одежды и аксессуаров © пресс-служба

В пространстве магазина отлично уживаются старинная мебель, яркие модерновые предметы интерьера, дизайнерская одежда, обувь, аксессуары.

Своенравные девушки из Gossip Girl или смелая троица мечтателей, прямо как у Бертолуччи. Они — обитатели этого места: обживают его, подчиняют законам современного мира, рассказывают о нем, ходят на тусовки и несут UP48 в гущу киевских событий. Особый тип сервиса — это слияние жизни и маркетинга. Каждый из персонажей шоурума — яркий и особенный представитель тусовки. Амбассадоры бренда не продают — они делятся, дружат, советуют и увлекают идеями. Они не просто консультируют, а увлекают в модный мир своим собственным мнением

UP48
UP48: создатели Gallery 48 открыли новый магазин дизайнерской одежды и аксессуаров © пресс-служба

Команда, создавшая UP48, всегда славилась своим отличным вкусом и бескомпромиссным правилом: “Всегда красиво. Всегда с уважением”. Поэтому за качество волноваться не приходится. Безупречный сервис, продуманный концепт, внимательнейший отбор брендов. Gallery 48 обладает самой масштабной аналитикой дизайнерского рынка Украины и держит связь с 2500 производителями. Новый магазин припрятал пару тузов в рукаве и обещает удивлять не меньше Gallery 48 в свое время. Чтобы убедиться — нужно лишь заглянуть на третий этаж Антоновича, 48. Воспользуйтесь возможностью — use the youth! Смелее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999