5 женских хитростей, чтобы мужчина всегда хотел возвращаться домой

Правда, ты хочешь, чтобы он хотел идти домой, а не просто был должен?

tochka.net
tochka.net
автор
9 февраля 2018, 18:05
Секс и отношения
Эксклюзив
5 женских хитростей, чтобы мужчина всегда хотел возвращаться домой © depositphotos.com

Каждая из нас хочет, чтобы мужчина шел домой не потому, что он муж и обязан и дети ждут, а потому что его невероятно тянет к тебе, в дом, в это тепло, в состояние, которое он получает. Правда, ты хочешь, чтобы он хотел идти домой, а не просто был должен? 

Мудрая женщина знает, как сделать так, чтобы ее дом был настоящим островом расслабления и удовольствия. Светлана Керимова, психолог, мастер восточных практик, основательница международной сети центров женского развития WOMAN INSIGHT, поделилась с tochka.net секретами, как создать атмосферу, в которую мужчина захочет возвращаться. 

Светлана Керимова
Светлана Керимова
психолог, мастер восточных практик, основательница международной сети центров женского развития WOMAN INSIGHT
мнение эксперта
Самое важное в этом, казалось бы, бытовом вопросе - это создать состояние полного погружения, удовольствия и расслабления. Ведь удовольствие - это та сила, которая притягивает мужчину больше всего! Оно имеет самую мощную силу притяжения - у удовольствия самые сильные вибрации. Не чувство вины, не страх, угрозы и ультиматумы, не слезы, ваши страдания и жалость… ничего не притянет мужчину больше, чем удовольствие…  Разберемся, как создать или возродить само удовольствие?

5 женских хитростей, чтобы мужчина всегда хотел возвращаться домой
5 женских хитростей, чтобы мужчина всегда хотел возвращаться домой © depositphotos.com

Когда ты приходишь домой, конечно, у тебя есть работа и бытовые дела. Но если ты хочешь жить, а не существовать, тебе нужно заботиться не только о чистой посуде и обеде на столе, а в первую очередь, о том, чтобы ты кайфовала от процесса, делая все расслабленно, слушая музыку, например. А еще лучше танцевать, принять ванну или душ, расслабить все мышцы, нанести вкусный крем, сделать  самомассаж. 

Представь, в каком ты будешь состоянии! У тебя уже всё будет хорошо, ты будешь излучать совершенно другие вибрации - ты станешь кайфовой. Получать удовольствие - это наше естественное состояние! Ты никогда не создашь то, чего нет внутри тебя. Только своим состоянием ты можешь создать атмосферу. Есть такая американская пословица: “Если мама счастлива - счастливы все”, и наоборот! Поэтому позаботься сначала о себе и своем состоянии удовольствия. 

Подари себе легкое состояние возбуждения - начни фантазировать, представь, например, идеальную картину сексуального взаимодействия, нежно поласкай себя в душе, массируй грудь, интимные органы и почувствуй легкое возбуждение от фантазий и самомассажа. Возбуждение - это тоже очень мощная сила, и, я думаю, что ты знаешь об этом из собственного опыта. Т.е. первое, что создает состояние удовольствия в доме - это расслабленная и возбужденная женщина.

  •  Создание атмосферы полного погружения 
  1. Первое, что увидит твой мужчина, когда он откроет дверь, это не ты! Это запах. Какой запах чувствует твой мужчина, когда приходит домой? Это должен быть запах, от которого текут слюнки - запах дома, детства, выпечки… Например, ваниль, корица, кофе, шоколад, апельсины, мандарины... Рекомендую тебе изучить тему афродизиаков!

И простой рецепт. Поставь на плиту турку с кофе, и даже если ты не пьешь кофе, то его запах распространится по всему дому, а кофе - это очень сильный афродизиак. Добавь в него кубик шоколада, и в твоем доме появится сладкий аромат шоколада и горького кофе. Или поставь сдобную булочку в духовку, разогрей её и открой духовку - вот и запах свежей выпечки у тебя дома :)

Предостережение! Только не освежитель воздуха! Это не лучший вариант для мудрой женщины. Это должны быть максимально натуральные запахи. 

  1. Второе, что подарит мужчине ощущение, что он дома - это звуки. Когда он идет домой, он проходит грязную улицу, парадное… но когда он открывает дверь в квартиру, он попадает в рай. И первое, с чем он сталкивается - это запах, второе, что ласкает его - это звуки.
    И звук передачи “Суд идет” и т.д. - это не самое приятное и расслабляющее, что уставший человек может и хочет слушать после работы. В доме мудрой женщины - звуки говорят не о проблемах, они окунают в атмосферу расслабления - моря, воды или зажигательной латиноамериканской вечеринки... Музыка переносит туда, где обычно люди получают расслабление и хорошее настроение. Или негромко, фоном приятно ласкают слух любимые мелодии вашей пары.
    Рецепт. Если дома звучат мантры, например, Дева Премал, в этом доме ваши ощущения будут направлены на расслабление и наблюдения, а не конфликты и выяснение отношений.

5 женских хитростей, чтобы мужчина всегда хотел возвращаться домой
5 женских хитростей, чтобы мужчина всегда хотел возвращаться домой © depositphotos.com

  1. Третье - это вкус. Дома всегда должно быть что-то, что он сразу сможет скушать, без сложной подготовки. Идеально, когда мужчина приходит, на столе уже есть что-то вкусное, легкое… что можно попробовать и сразу почувствовать приятное расслабление по всему телу. Ты лучше знаешь вкусы своего мужчины, но например, это может быть порезанное яблочко, пиала с медом, почищенная мандаринка, кусочек шоколада, финик либо кусочек сыра… Дом - это вкусно.
  2. Следующее - это прикосновение, очень сильный телесный якорь. Когда он приходит в дом, ты его очень нежно и душевно обнимаешь, как будто Бог пришел - самый главный человек в мире вернулся домой! Прижимаешься к нему всем телом и гладишь его, по затылку, например. И молча без слов мнешь ему шею и скрываешься, - 15 минут оставляешь его в покое и не заставляешь его принимать никаких решений.
  3. Касание - телесный контакт между вами - тело к телу. Когда он занимается своими делами, ты его ненавязчиво касаешься. До ухода ко сну человек должен в идеале получить 7 касаний - за ушко, за попу, по руке, по ноге… Например, когда вы оказываетесь вместе в душе или в постели, делай своему мужчине массаж какой-то части тела. В душе можно шампунем сделать массаж головы, в постели - заботливо взять его руки и нанести крем, и так каждый день одна часть тела. 

Мы надеемся, что тебе были полезны маленькие хитрости мудрой женщины. И пойми, создавая такую атмосферу, ты сама наполняешься энергией расслабления и удовольствия. Создав свой ритуал и традиции, подготовив всё заранее, ты создадишь ощущение уюта, тепла и полного погружения у вас дома. 

Возбуждение, удовольствие и прикосновения - это очень просто и бесплатно. Эти все пункты очень простые! Но самое интересное, что эти фишки работают на тебя, даже когда тебя нет! Но есть твои запахи, твоя музыка, вкусы… И он приходит домой, а там только ваша атмосфера, уют и любовь, которых нет больше нигде. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Maridena 4 года назад

    Какими женскими хитростями можешь поделиться ты?
    Ответ: Моя мама всегда говорила, что лучше муж пусть придет домой накрыть ему стол и 50грамм водки, чем он пойдет искать это на стороне! К чему я это п шу? Нужно давать мужчине расслабиться за день, ведь на нем такой груз ответственности за всю семью и детей! Мужчины не плачут как женщины и не выплескивают свои страхи и прочее подружкам, они все носят в себе, это влияет как на сердце так и на все здоровье! Берегите своих мужчин, делайте для них все и они ответят взаимностью, возможно не сразу, все мы разные, но если набраться терпения, в конце пути у вас будет любящая пара, прошедшая вместе все трудности! Можно много еще советов дать но это уже получится книга)

    Прокомментировать Мне нравится