Miss Model Of The World 2017: победительницей стала украинка Лилия Галушко

На мировом конкурсе красоты победила украинская модель Лилия Галушко

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 ноября 2017, 17:15
Мода и красота
Лилия Галушко победила на мировом конкурсе красоты © Пресс-служба

20-летняя украинская модель Лилия Галушко стала обладательницей Гран-при и чека на $50 000. На днях в городе Шеньжень (Южный Китай) состоялся финал 29-го Международного конкурса красоты "Miss Model Of The World 2017". 60 участниц из разных уголков планеты соревновались за главную корону и внушительный денежный приз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году честь представить Украину выпала 20-летней Лилии Галушко, которая вошла в ТОП-6 Национального конкурса "Королева Украины 2017", завоевав титул "Королева України Model Of The World 2017". Это звание дало возможность девушке представить Украину на Международном конкурсе.

Я благодарна организаторам Конкурса "Королева Украины", лично Наталье Ковалёвой за то, что поверила в меня, и судьбе, что предоставила шанс представить Украину на мировой арене! Также я хочу сказать отдельное спасибо дизайнеру моего национального костюма Юлии Кормич за невероятную красоту! Спасибо всем, кто поддерживал меня! Я безумно счастлива!
делится эмоциями Лилия

Лилия Галушко
Лилия Галушко победила на мировом конкурсе красоты © Пресс-служба

Помимо главной короны, Лилия также удостоилась титула "Miss Model of Best Body/Figure 2017. Благодаря победе в конкурсе украинская красавица Лилия Галушко получила модельный годовой контракт работы в Америке, Китае и Дубае.

Стоит отметить, что в пятерку лучших на конкурсе Miss Model Of The World 2017 вошли представительницы Мексики, Татарстана, Италии и Перу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, кто стал Мисс Вселенной 2017. Подробности, кто стал победительницей конкурса, ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999