На кого подписаться в Instagram: самые популярные модели с нестандартной внешностью

Читай подборку самых успешных моделей, которые отличаются нестандартной внешностью

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 декабря 2017, 17:20
Мода и красота
Винни Харлоу © https://www.instagram.com/winnieharlow/

Сейчас модная индустрия буквально поменяла взгляды на все: фотографии съемок приобрели нечеткий формат, а стандартные модели не обретают уже такую славу как раньше. Сейчас в модной индустрии пользуются спросом женщины в возрасте, юные модели, а также модели с нестандартной внешностью. Большие губы, широкий нос, большие уши - теперь это не принято считать недостатком, а наоборот изюминкой во внешности.

Специально для тебя редакция tochka.net решила сделать подборку самых популярных моделей, которые прославились своей нестандартной внешностью.

Слик Вудс. Бритая налысо голова и щербинка между зубов - что может быть красивым? Но модная индустрия такую внешность считает сверх востребованной. Модель Слик Вудс активно принимает участие в модных показах, и работает с такими брендами как Calvin Klein, Fenty Beauty, Marc Jacobs и другие. Также нестандартную модель активно читают и в социальных сетях: за официальной страницей Слик Вудс в Instagram следят почти 400 тысяч подписчиков. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Винни Харлоу. Модель с заболеванием витилиго прославилась благодаря шоу "Топ-модель по американски". Внешность модели привлекло не только почти 3 миллионую аудиторию, но и известных брендов такие как: Desigual, Marc Jacobs, Swarovski. Винни Харлоу успешно дефилирует на модных показах и снимается в рекламных кампейнах.

Стелла Лючия. С первого взгляда так и не скажешь что модель выглядит нестандартно. Но присматриваясь к фото, замечаешь, что Стелла Лючия выглядит всегда очень болезненно. Ее овал лица и широкий нос создают нестандартный образ. Такая внешностью очень понравилась таким брендам: Alexander Wang, Chanel, Gucci, Acne Studios и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Молли Бэйр. Огромные брови, маленькие губы и лопоухость очень понравились модельным скаутам. Нестандартная внешность Молли стала настолько привлекательной, что модель подписала контракты с Giambattista Valli, Dior, Chanel, Vera Wang.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999