5 самых модных женщин 2017 года

Узнай, кто попал в рейтинг самых модных женщин 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 декабря 2017, 13:10
Мода и красота
Модные женщины 2017 года © Getty Images

2017 год подходит к концу, и самое время подытожить, кто попал в рейтинг самых модных женщин этого года. Именно эти звездные личности радовали нас своими смелыми и оригинальными выходами и демонстрировали идеальный вкус стиля.

  • Мелания Трамп. Первую леди США называют одной из икон стиля, которой подражают девушки и женщины со всего мира. Ее безупречный стиль стал одним из самых обсуждаемых в 2017 году. Мелания Трамп любит носить костюмы Christian Dior, платья оригинального кроя от бренда Delpozo и конечно же пальто Stella McCartney.
  • Хейли Болдуин. Дочь Кени и Стивена Болдуинов принято считать не только самой успешной моделью, но и королевой красных дорожек и стритсайла. Хейли умеет со вкусом выбирать наряды и одновременно сочетать сексуальные образы.
  • Рианна. Несмотря на то, что певица немного набрала лишнего веса, все же звезда остается одной из самых модных женщин 2017 года. Целый год Рианна демонстрировала смелые наряды, и показывала как носить оверсайз вещи и скрывать лишний вес. Также певица разработала свой собственный бренд Fenty Puma и выпустила за год уже две коллекции одежды, обуви и аксессуаров.
  • Селин Дион. В свои почти 50 лет певица знает как одеваться со вкусом и выглядеть сногсшибательно. Сегодня Селин обожает носить смелые подиумные наряды. В гардеробе Селин Дион можно найти наряды таких модных домов как Maison Margiela, Rodarte, Gucci и наряды Balmain.
  • Амаль Клуни. После того как весь мир узнал о том, что Джордж Клуни и его супруга ждут двойню, Амаль Клуни стала "жертвой" модных критиков. Девушка раз за разом показывала как одеваться стильно и модно во время беременности. А после рождения двойняшек Амаль ни чуть не потеряла вкус стиля: звезда демонстрировала смелые образы на светских мероприятиях и красных дорожках. Амаль Клуни выбирает одежду от таких модных брендов: Bottega Veneta, Stella McCartney и винтажные наряды Versace.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999