Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: вечером встреться с подругами и обсуди свои проблемы

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 декабря 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Овен

Сегодня тебе стоит уделить внимание решению финансовых вопросов. Твои коллеги могут спровоцировать конфликтную ситуацию. Не бойся обсуждать свои трудности с руководством. Во второй половине дня тебе лучше заняться работой по сбору информации. Четко распланировав свои действия, ты сможешь достигнуть цели.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Телец

В первой половине дня ты столкнешься с препятствиями со стороны руководства. Не стоит вмешиваться в конфликт между коллегами. Тебе нужно успокоиться и планомерно выполнять свои профессиональные задачи. Во второй половине дня тебя ждет хорошее известие от старых партнеров. Старайся реагировать быстро и принять решительные меры.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Близнецы

Сегодня тебе не стоит принимать однозначных решений. Этот день принесет соблазны и искушения, будь внимательнее. Не стоит доверять малознакомым людям, которые обещают прибыль. Во второй половине дня ты получишь информацию о своих недоброжелателях. Посоветуйся с опытным специалистом, чтобы принять правильное решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Рак

В первой половине дня твои партнеры могут высказать свое недовольство. Тебе придется пойти на уступки, чтобы сохранить сотрудничество. Во второй половине дня тебе следует навести порядок в рабочей документации. Не стоит обращать внимание на критику со стороны руководства. Действуй по намеченному плану, и ты достигнешь нужной цели.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Лев

Сегодня тебе стоит сдерживать свои негативные эмоции и не раздражаться. Твои коллеги могут подвести тебя и отказаться от выполнения обязательств. Во второй половине дня старайся поговорить с руководителем о своих трудностях. Прислушавшись к советам опытных людей, ты найдешь выход из ситуации. Вечером встреться с подругами и обсуди свои проблемы.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Дева

Этот день будет продуктивным и принесет хорошие результаты. Тебе нужно обсудить свои планы с единомышленниками. Работа в команде принесет успех и улучшит твои результаты. Во второй половине дня проведи переговоры с потенциальными партнерами. Ты сможешь увеличить прибыль, если объединишься с конкурентами.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Весы

Сегодня твои дела будут осложнены дополнительными препятствиями. Не стоит прибегать к помощи посторонних людей. Тебе нужно заняться монотонной работой, чтобы отвлечься от проблем. Во второй половине дня возможны дополнительные растраты. Вечером постарайся уединиться и заняться духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Скорпион

Сегодня ты сможешь преодолеть все сложности и получить хороший результат. Налаживание новых деловых контактов принесет выгодное сотрудничество. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на работу конкурентов. Выбрав правильную стратегию поведения, ты увеличишь свой финансовый поток. Вечером тебя ждет прибыль от посреднической деятельности.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе придется выполнить много работы. Твой руководитель выдвинет дополнительные требования. Не стоит обсуждать свои планы с коллегами. В твоем окружении есть враждебно настроенный человек. Вечером встреться с подругами и обсуди свои сложности, чтобы найти выход из ситуации.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Козерог

Этот день принесет хорошие результаты в переговорах с новыми партнерами. Взгляни на ситуацию нестандартно, и ты найдешь способ обогащения. Во второй половине дня тебе стоит обратиться за советом к своему наставнику. Твои планы поможет реализовать человек из прошлого. Вечером устрой романтическое свидание в необычном месте.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении с новыми партнерами. Не стоит идти на уступки, иначе тебя ждут потери. Во второй половине дня старайся избегать людей, которые просят твоей поддержки. Тебе нужно сосредоточиться на исправлении своих ошибок. Изменив свою привычную стратегию поведения, ты достигнешь нужного результата.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2017 года: Рыбы

В первой половине дня остерегайся влияния людей с корыстными намерениями. Тебе следует посоветоваться с руководством перед принятием важного решения. Во второй половине дня не стоит подписывать важных бумаг. Этот день будет наполнен искушениями и обманом, будь внимательнее. Вечером займись уходом за своей внешностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999