Свадьба 2010: почем номера для молодоженов

В гостиницах столицы цены варьируют от 770 грн. до 8 400 евро за сутки.

3 сентября, 08:37
Секс и отношения
Красиво жениться не запретишь © Thinkstock

Чтобы первая брачная ночь стала особенной и запомнилась надолго, многие молодожены мечтают ее провести в роскошных гостиничных апартаментах: с ванной джакузи, королевской кроватью, усыпанной лепестками роз, холодным шампанским, вкусными сюрпризами,  отличным сервисом. Но цены на сказку могут кусаться!

Сколько стоит номер для молодоженов
и что предлагают в Киевских гостиницах – узнавала lady.tochka.net.

1. Бутик-отель «Воздвиженский» (на Андреевском спуске, в центре Киева)

- Для молодоженов у нас есть специальное предложение, которое действует только при наличии свидетельства о браке, - рассказывает менеджер отеля Денис.

В него входят: 2-х дневное проживание в номере, выбранной категории; подарки от отеля – цветы, конфеты, фрукты (в первый день), поздний завтрак (во второй день), также – чаепитие, рассчитанное на 6 человек (молодые могут пригласить друзей), на террасе отеля, разрешение фотографироваться на территории отеля.

Стоимость пакета для новобрачных: от 335 до 400 евро (зависит от категории номера).

- При желании молодожены могут заказать номер на одни сутки, у нас тоже действуют скидки – 35%, - продолжает Денис. – Но при поселении новобрачные тоже обязательно должны показать свидетельство о браке. (с улыбкой) И подарки от отеля тоже будут – это шампанское и фрукты.

Стоимость номера в сутки, цена указана со скидкой 35%:
155 евро– стандартный двухместный;
216 евро –полулюкс;
228 евро – люкс.

2. Арт-отель «Баккара» («плавающий» отель на Днепре)

Свадьба – это особенный день, который обязательно должен быть необычным, ярким и, конечно, романтичным! говорит Ирина, руководитель сервисного центра отеля «Баккара».

- Для молодоженов у нас есть много вариантов, - продолжает Ирина. – Наиболее демократичный – это предложение «Романтический дуэт».
Что в него входит: номер для новобрачных со скидкой 25% (скидка действует при предъявлении свидетельства о браке), праздничное оформление номера, поздний завтрак в номер для молодоженов, свадебный подарок от отеля – шампанское и фрукты в номер, а также 20% скидка на меню «а ля карт» в ресторане
.

- Также для молодых действует «удлиненный» день, - отмечает Ирина, - это значит – ранний заезд и поздний выезд. Например, они могут поселиться в отеле не в принятые 14:00, а хоть в 8:00, и покинуть апартаменты на следующий день не в 12:00, а в 18:00.

Стоимость номеров в сутки (цены без учета скидки):
1200 грн. – полулюкс (с видом на город)
1290 грн. – полулюкс (с видом на Днепр)
2600 грн. – люкс (с видом на город)
2690 грн. – люкс (с видом на Днепр)

Специальное предложение. По желанию молодых, за дополнительную плату флористы отеля декорируют свадебный номер. Средняя стоимость услуг – от 800 до 1200 грн.

3. Интерконтиненталь (самый дорогой отель Киева, находится в центре города)

- Для молодоженов у нас есть специальное свадебное предложение, - говорит менеджер отдела бронирования Елена. – В него включено: проживание в выбранной категории номера (кстати, специально для новобрачных категория номера повышается. Например, они забронировали стандартный номер, а их без доплат селят в улучшенный, или купили полулюкс, а их бесплатно селят в люкс), ранний заезд и поздний выезд, украшение номера, подарок от гостиницы – торт и шампанское.

Стоимость по спецпредложению для молодых:
250 евро – стандартный номер;
280 евро – делюкс;
380 евро – люкс.

Также «под свадебный» могут оформить любой номер гостиницы. Нужно только при бронировании предупредить, что заказ для новобрачных.

Стоимость
:
840 евро – Посольские апартаменты (72 кв.м)
8 400 евро – Королевский люкс (3 комнаты)
11 тыс. евро – Президентский люкс (5 комнат).
Можно рассчитывать на скидку.

4. Гостиница «Русь» (недалеко от центра Киева)

- Для новобрачных можем предложить свадебный пакет, в который входит – украшение номера, завтрак, подарок от гостиницы – шампанское и фрукты, ранний заезд и поздний выезд, а также скидка на проживание 30%,- говорит Марина из отдела бронирования гостиницы. – Цена зависит от категории номера, в котором будут проживать молодые.

Стоимость номера в сутки (без скидки)
850 грн. – стандартный
1100 грн.- улучшенный
1985 грн. – жемчужный люкс
3900 грн. – президентский люкс.

5. Гостиница «Лыбидь» (деловой центр Киева)

- Для молодоженов мы можем подготовить номер любой категории, - говорит Наталия из службы бронирования гостиницы. – Также новобрачных ожидает скидка в 25% на проживание и приятный сюрприз – шампанское, цветы и шоколад от гостиницы.

Стоимость номера в сутки с учетом скидки
770 грн. – стандартный номер (с большой кроватью)
1207 грн. – люкс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999