Принцесса Диана рекламирует нижнее белье в Китае

Образ Дианы был использован в рекламных бордах

3 сентября 2010, 11:37
Дом
Образ принцессы Дианы до сих пор является источником заработка © Reuters

В аэропорту китайского города Шэньчжэня прибывающих встречает плакат, на котором изображена женщина как две капли воды похожая на принцессу Диану. Она играет на виолончели для маленького ребенка. Эта женщина одета в нижнее белье известного китайского производителя.

Этот плакат безумно возмутил английского журналиста влиятельной газеты London Evening Standard. Тем более что рекламный слоган гласит Feel the Romance of British Royalty. Diana underwear («Почувствуй романтику британской короны. Нижнее белье Диана»).

Возмущенный журналист разразился гневной статьей в своей газете, в которой говорит, что «не мог поверить своим глазам». Он называет образ Дианы в рекламе «последним примером того, как предприниматели во всем мире стремятся извлечь выгоду из популярности и привлекательности принцессы».

London Evening Standard  сообщает, что до сих пор британская королевская семья никак не отреагировала на этот инцидент.

Напомним, что 31 августа во всем мире отмечается день памяти принцессы Дианы. Она погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году.  Каждый год в этот день поклонники Дианы  приносят цветы к Кенсингтонскому дворцу, в котором жила принцесса с двумя сыновьями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гість 13 лет назад

    безумовно,це знущання......така людина,як Принцеса Діана,заслуговує щонайменше пам"ятника...а не реклами білизни.....

    Прокомментировать Мне нравится