Ukrainian Fashion Week FW 18-19: анонс

Смотри анонс Украинской недели моды, которая пройдет с 3 по 8 февраля 2018 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 января 2018, 19:05
Мода и красота
Ukrainian Fashion Week FW 2018/19 © пресс-служба

С 3 по 8 февраля в Киеве состоятся показы коллекций FW18-19. В этом сезоне свои коллекции покажут 55 дизайнеров, продемонстрируют 51 шоу, 7 презентаций, 7 специальных проектов, а также пройдут 2 лекционные платформы – 5 дней, иллюстрирующих сверхмощную силу украинской моды.

Ukrainian Fashion Week – это место, где украинское становится мировым. Требовательно отбирая бренды для участия в UFW, пропагандируя инновационные форматы, открывая новые имена в мире моды, совершенствуя связи между ритейлерами и дизайнерами, приглашая авторитетных представителей международного профессионального fashion-сообщества, – мы делаем следующий шаг в развитии украинской fashion-индустрии и считаем ее важной составляющей мировой культуры и экономики
рассказывает соучредитель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Источник: Пресс-служба

#Global Ukraine. Одна из главных миссий Ukrainian Fashion Week – представлять миру талантливых украинцев. UFW поддерживает реальное и плодотворное сотрудничество с международной профессиональной средой с целью создания новых возможностей для дизайнеров и продвижения украинских фешн-брендов в мировом профессиональном пространстве.

Ukrainian Fashion Week проводит международные бизнес-программы для украинских дизайнеров с иностранными менторами и вовлекает дизайнеров в государственную программу развития экспорта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

#Showroom.  180 квадратных метров – Ukrainian Fashion Week представляет новый формат шоурума, который включает 14 брендов одежды, обуви и аксессуаров: ALXNDR LEN / RYBALKO, CIRCUL, FEENCHES, GRIE, HONCHARENKO, IRARO, LONA PRIST, MARSALA, THE MONOCHROME, MARSALA, NIT.KA. SNESHANA NEKH, UK DESIGN, WHITE DOG.

#Showroom включит в себя несколько зон: бар, лаунж-зону и сцену, где состоятся презентации брендов. Ежедневно с 16:00 до 21:00 атмосферу будут создавать DJ-резиденты радиостанции NRG Украины. Гости смогут зарегистрироваться на сайте fashionweek.ua и получить электронное приглашение, которое позволит им посетить #Showroom бесплатно с 3 по 7 февраля.

Источник: Пресс-служба

#MASTERING SALE – Как овладеть продажами. 6 февраля практическая платформа «MASTERING SALE – Как овладеть продажами» состоится в Мыстецьком Арсенале. Выступления экспертов на практической платформе «MASTERING SALE – Как овладеть продажами» будут посвящены вопросам организации эффективных продаж в fashion-индустрии.Ведущие специалисты украинской ритейл-индустрии поделятся собственным опытом и расскажут об организации продаж B2C, online-, offline-продажах и разработке омниканальных форматов. Прослушать выступления спикеров практической платформы можно будет бесплатно после регистрации на сайте fashionweek.ua.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

#EPSON DIGITAL FASHION. Компания Epson и Ukrainian Fashion Week уже второй раз проведут в Украине конкурс Epson Digital Fashion. Конкурс проходит по международному формату и ориентирован на fashion-дизайнеров, которые стремятся создавать собственные авторские принты. Во время конкурса компания Epson откроет широкие возможности печати на тканях.

Авторы коллекций-победителей получат ценные призы и смогут пошить собственную коллекцию из тканей, напечатанных на широкоформатных принтерах Epson. Финалисты конкурса будут представлены на страницах журнала ELLE UKRAINE. Условия и старт конкурса будут объявлены 7 февраля в 19:00 в Мыстецьком Арсенале.

Источник: Пресс-служба

#Fashion Tech Ukraine. Это – один из самых перспективных путей развития моды. В 2017 году Ukrainian Fashion Week совместно с общественной инициативой Kyiv Smart City учредил платформу Fashion Tech Ukraine, посвященную инновационным технологиям в мире моды.

В этом сезоне в рамках проекта Fashion Tech Ukraine работает бесплатная лекционная программа, спикеры которой расскажут о материалах, технологиях производства, современных методах и платформах продаж, изучении спроса и его анализе. То есть – можно будет узнать все, что может помочь на любом этапе продуктового цикла, от создания одежды или аксессуаров до их дистрибуции конечному потребителю.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999