Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: остерегайся завистников и недоброжелателей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 января 2018, 00:01
Твой выбор
  Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Овен

Для того чтобы уверенно идти вперед, развиваться, тебе нужно быть в паре, в команде – в содружестве, соавторстве, сотрудничая с кем-то. Эта команда будет очень и очень многообещающей и перспективной. Максимум хлопот и возни будет из-за бумаг, документов, переписки. Новости издалека тебя, увы, не порадуют.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Телец

Сегодня тебе стоит чаще обсуждать свои планы и цели с сотрудниками и коллегами. Чем больше информации ты озвучишь, тем больше поддержки и помощи придет извне. Если что-то будет идти не так, как хотелось бы – не стоит принимать происходящее близко к сердцу. Лучше просто отложить проект в сторону и выждать время.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Близнецы

Будь сегодня менее требовательной и придирчивой к сотрудникам и особенно подчиненным. Не форсируй, не торопи их при принятии важных решений, и не навязывай свою точку зрения. Работай на более тонком уровне, используя приемы психологии и женского шарма. Вопросы финансирования, выплат и т.п. выйдут сегодня на передний план.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Рак

Ты сможешь найти новый источник своего дохода, или какие-то другие варианты для заработка. Но спешить принимать решение и давать отмашку не стоит – внимательно изучи поступившее предложение и все возможные его риски. И помни – бесплатный сыр только в мышеловке! Не стоит также сегодня тратиться – возможности увеличения своего благосостояния важнее временных и сиюминутных желаний.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Лев

Твоя практичность и направленность на получение практической и реальной выгоды и результата сегодня многих будет удивлять и радовать, а многих будет раздражать. Остерегайся завистников и недоброжелателей особенно среди женщин. Во второй половине дня нужно будет корректировать свои планы и цели, соизмеряя их с окружением. Вечер проведи с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Дева

Большинство новостей и потенциальных перемен, которые ожидаются сегодня, будут только предвестниками хороших событий. Перед тобой откроется больше возможностей – и финансовых и касающихся личной инициативы на работе. Постарайся не впутывать в работу личные дела, и, наоборот. Сегодняшний день потребует от тебя большей объективности и открытости.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Весы

В первой половине дня состоится встреча или знакомство с человеком, который со временем будет и сможет во многом помогать тебе и решать всевозможные неразрешимые вопросы. Смотри в оба и не пропусти его! Вообще весь день в целом ты будешь работать с информацией – получение, обработка и анализ. Будет возможность испробовать некоторые новые направления на предмет их потенциальности.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Скорпион

Это лучший день для перевода в новую должность, перехода на новую работу, для увольнения и т.д. Практически любые бумаги, которые ты будешь нести на подпись руководству, будут подписаны, и твои желания и мысли – одобрены. Ближе к вечеру ты убедишься воочию, что ничего случайного не бывает, и все происходящее имеет свой, пусть и скрытый, смысл. Ты встретишь старого знакомого, появление которого будет весьма кстати.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Стрелец

Сегодня ты сможешь смело опираться на "плечо" более влиятельных и старших людей – старших по возрасту и по рангу. Твоя нынешняя интуиция и проницательность позволят смело оперировать фактами и ориентироваться в море поступающей информации. Ты будешь хорошо ориентироваться в темах и предложениях, что сделает тебя сегодня неоценимым сотрудником. Руководство просто не может не оценить тебя по достоинству.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Козерог

Это лучшее время для начала конструктивного сотрудничества с зарубежными партнерами или инвесторами. Деловая переписка и иные виды связи станут очень важными в этот день. День удачен для составления и подписания важных документов и бумаг. Но не стоит распространяться о своих планах и намерениях – энергия этого дня будет потрачена на слова, и тогда ее не хватит на реализацию твоих проектов.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Водолей

Ты будешь четко видеть перспективность той или иной темы и бизнес-предложения. Всему причиной твоя хорошо слаженная команда и подчиненные-аналитики. В любом случае – это твоя заслуга – ты собрала вокруг себя профессионалов-единомышленников. А еще это очень хорошее время для учебы и изучения чего-то нового. Купи нужную книгу или учебник, сходи на курсы…

Гороскоп на сегодня, 22 января 2018 года: Рыбы

Почти весь день ты будешь ощущать перепады настроения, которые дадут перепады твоей работоспособности. Это хорошее время для начала важных переговоров, переписки с людьми, предприятиями и учреждениями, которые могут сыграть важную роль в твоем бизнесе и работе. Также тебе придет приглашение, предложение о дальней деловой поездке – командировке к зарубежным партнерам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999