Образ дня: Белла Хадид в тюлевом платье Dior

21-летняя модель Белла Хадид посетила вечеринку Le Bal Surréaliste Dior

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 января 2018, 16:40
Мода и красота
Белла Хадид © Getty images

Вчера во время парижской недели моды свою новую коллекцию весна-лето 2018 показал модный дом Christian Dior. По случаю новой коллекции также состоялся традиционный бал-маскарад, который посетила 21-летняя модель Белла Хадид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для вечеринки супермодель конечно же надела наряд от Dior. Белла Хадид продемонстрировала черное тюлевое платье с обнаженными плечами. Тематикой вечеринки стал сюрреализм, поэтому не удивительно что модель выбрала такой экстравагантный наряд.

Образ дня: Белла Хадид
Белла Хадид © Getty images

Образ дня: Белла Хадид
Белла Хадид © Getty images

Свой необычное тюлевое платье с утонченной вышивкой Белла Хадид дополнила маленькой серебряной сумочкой, классическими лаковыми лодочками,  а также крупными серьгами.

Бьюти-образ Беллы Хадид как всегда был на высоте: модель решила появится с укороченной челкой и гладко собранными в хвост волосами. Макияж также был в стиле сюрреализма: длинные серебряные стрелки и нюдовая помада прекрасно подчеркнули образ модели.

Образ дня: Белла Хадид
Белла Хадид © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали 5 лайфхаков в макияже от визажиста Беллы Хадид. Подробности и секреты нанесения макияжа ты можешь прочесть тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999