Что носят украинские звезды зимой: лучшие образы

Узнай, что надевают в лютый мороз и холод украинские селебритис

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 января 2018, 13:50
Мода и красота
Что носят украинские звезды © Instagram

Зима - это не повод закутываются в теплый плед и ждать потепление. В холод и мороз можно выглядеть женственно и стильно. Ярким примером для нас стали украинские селебритис, которые в очередной раз доказывают, что даже в непогоду и лютую зиму можно и нужно выглядеть модно!

Редакция tochka.net решила сделать для тебя подборку лучших образов на зиму от украинских звезд, которые знают, как выглядеть модно, несмотря на холод.

  • Маша Ефросинина. Украинская телеведущая умеет хорошо подбирать наряды, которые не только утеплят ее в холод и мороз, но также смогут подчеркнуть ее стиль и образ. Зимой звезда предпочитает носить oversize пальто и куртки-пуховики. В свободное время от работы Маша любит носить комфортные и удобные вещи, которые не сковывают движения.

Что носят украинские звезды
Маша Ефросинина © https://www.instagram.com/mashaefrosinina/

  • Джамала. Беременная первенцем украинская певица существенно поменяла свой стиль. Теперь звезда носит объемные пуловеры, вязаные свитера и oversize пуховики. Для Джамалы главное тепло, уют и комфорт в одежде. Также зимой певица предпочитает носить вязаные шапки, которые ей очень к лицу. 

Что носят украинские звезды
Джамала © https://www.instagram.com/jamalajaaa/

  • Надя Дорофеева. Зимой украинская звезда любит надевать мешковатые, но яркие толстовки, которые хорошо дополняют творческую натуру певицы. На светские мероприятия Надя предпочитает выбирать классические наряды, которые элегантно подчеркивают ее женственность.

Что носят украинские звезды
Надя Дорофеева © https://www.instagram.com/nadyadorofeeva/

  • Катя Осадча. После съемок на высоких каблуках и в экстремальных платьях, в повседневной жизни Катя предпочитает носить зимой oversize-одежду. Независимо от поры года, звезда всегда выбирает удобные и комфортные ей наряды.

Что носят украинские звезды
Катя Осадча © https://www.instagram.com/kosadcha/

  • Настя Каменских. Одна из самых сексуальных украинских певиц даже зимой не теряет вкус стиля. Звезда любит носить в холод и мороз пастельных оттенков парки, а также дубленки. Даже в минусовую температуру Настя не может выйти из дома без шапки. 

Что носят украинские звезды
Настя Каменских © https://www.instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы писали секреты красоты украинских звезд. Все об уходе за волосами, телом и кожей лица ты можешь прочитать тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Tanya Morozova 6 лет назад

    Что они могут носить, если они все сейчас в теплых краях? А когда вернутся, тут потеплеет или их машиной все равно возят! Это нам стоять на остановках в шубах и пальто... ((

    Прокомментировать Мне нравится