День святого Валентина 2018: что подарить любимому?

В День всех влюбленных удиви свою вторую половинку оригинальным подарком из интернет-магазина

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 января 2018, 11:20
Секс и отношения
День святого Валентина 2018: что подарить любимому? © depositphotos.com

Близится один из самых нежных и романтических праздников – 14 февраля, День святого Валентина, как его еще называют. Именно в этот день можно еще раз сказать своей второй половинке, как ты ее любишь, или намекнуть объекту симпатии о своих чувствах.  А сделать это помогут трогательные и элегантные подарки и сувениры. 

Поскольку начало года – напряженный период, у многих из нас может не найтись достаточно времени для похода по магазинам. На выручку приходят интернет-магазины, которые предлагают подарки на любой вкус и кошелек. Самый широкий выбор товаров, конечно же, на AliExpress. И если сделать заказ в ближайшее время, посылка еще успеет дойти (обращай внимание на сроки доставки в выбранном магазине). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А чтоб покупки были не только приятными, но еще и экономными, рекомендуем пользоваться кешбэк-сервисом Megabonus.com. Megabonus позволяет вернуть до 40% от стоимости покупок на более чем 450 сайтах. Экономия составляет до 40% от стоимости товара!

  1. 3D-открытки

Какое 14 февраля без традиционных валентинок? Хит этого года – 3D-открытки. Один взмах – и ты можешь насладиться объемной композицией.

День святого Валентина 2018: что подарить любимому?
День святого Валентина 2018: что подарить любимому? © aliexpress

На AliExpress сейчас можно получить двойную экономию. Megabonus предлагает двойной кешбэк на первую покупку на этой площадке. Средний размер кешбэка на AliExpress для жителей СНГ составляет 3-5%. Но с двойным кешбэком от Megabonus можно сэкономить до 9,83% от стоимости товара. Так что если у тебя новый аккаунт, или ты еще не делала покупки на AliExpress, самое время начать. Итак, смотрим, что можно купить ко Дню Святого Валентина в этом всемирно известном магазине.

  1. Кулон-сердечко

Также на этом же сайте большой выбор подвесок и колец в виде сердечек. А цены более чем демократичные. Также советуем обратить внимание на разъёмные парные кулоны и браслеты, а также изделия из серебра.

День святого Валентина 2018: что подарить любимому?
День святого Валентина 2018: что подарить любимому? © aliexpress

Кстати, расширение Megabonus помогает сделать покупки на AliExpress не только выгодными, но и быстрыми, и безопасными. Размер кешбэка отображается прямо в карточке товара, а инструмент проверки продавца помогает делать покупки только в надежных магазинах. Он работает при активированном расширении Megabonus и показывает, как общую надежность продавца в процентах, так и данные о разных аспектах его работы: скорость доставки, рейтинг, количество продаж и прочее.

  1. Парные браслеты

Стильные браслеты для двоих. Помогут подчеркнуть, не афишируя, ваше единство.

День святого Валентина 2018: что подарить любимому?
День святого Валентина 2018: что подарить любимому? © aliexpress

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Нечто особенное

Другие магазины-партнеры Megabonus также предлагают самые различные товары на любой вкус. Среди них обязательно найдется подарок вашим избранникам. Как насчет подарить нечто особенное, например, выходные у моря? В Барселоне, стоимость номера в центре города на двоих на 2 ночи начинается от 6-7 тысяч гривен. Примерно столько же придется потратить на авиабилеты. При бронировании через Booking.com с Megabonus 3,48% от стоимости билетов и стоимости номера вернется вам в качестве кешбэка.

День святого Валентина 2018: что подарить любимому?
День святого Валентина 2018: что подарить любимому? © aliexpress

Вне зависимости от того, решите вы подарить открытку, бижутерию или более дорогой подарок, главное, не отставить любимого человека без внимания.  А магазины-партнеры Megabonus предложат вам лучшие товары на любой случай. Присматривая подарок на День Св. Валентина, можно подумать и о других праздниках, до которых рукой подать – 23 февраля и 8 марта. Покупайте с Megabonus подарки родным и приглашайте в Megabonus друзей. Так можно помочь сэкономить им и заработать больше самим. Ведь ваши друзья получат кешбэк за покупки, а вам начислят 50% от суммы их кешбэка в качестве бонуса за приглашение. Веселых праздников!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999